Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Как ссориться в интернете

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится Довлатов, я читал. Вот конкретно в этом вопросе не согласен. А вообще Довлатова очень люблю.
    Ну хорошо. За Довлатова возьмите с полки пирожок

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Никогда ни с кем не ссориося в инете: как можно испытывать эмоции к никнейму, неодушевленному предмету? Это все равно, что ругаться с обжегшим тебя утюгом или там обижаться на дверь, прищемившую тебе палец.
    Тут уже многие знакомы в реале. Ну и стаж знакомства в виртуале более 10 лет тоже не позволяет относиться к другим как невоодушевленному.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. За Довлатова возьмите с полки пирожок
    Ну и где та полка, с которой пирожок взять? Чего за развод? Я ж реально спрошу за пирожок

Живу Тут!
    А вот тут фигня. Мы как то посрались с химиком, ну до соплей. Уже встречи назначали. Ну вовремя оба тормознули конечно, но бл@дь, чуть бы зашло дальше, было б шоу. Бывает, очень редко, но бывает
    А зачем ссориться? Если чимик вам не нравится, то не отвечайте ей и все дела. Вам же с ней детей не крестить. А если будет донимать, так всегда можно пожаловаться и нарушителя забанят. Хотя лично мне и такого делать никогда не приходилось. Личная конфронтация, имхо - это крайняя мера, которую следует применять в случае непосредственной угрозы своим интересам. В интернете такое очень сложно себе представить, в рамках закона во всяком случае.

Чего т шляпа
    А зачем ссориться? Если чимик вам не нравится, то не отвечайте ей и все дела. Вам же с ней детей не крестить. А если будет донимать, так всегда можно пожаловаться и нарушителя забанят. Хотя лично мне и такого делать никогда не приходилось. Личная конфронтация, имхо - это крайняя мера, которую следует применять в случае непосредственной угрозы своим интересам. В интернете такое очень сложно себе представить, в рамках закона во всяком случае.
    Я жаловаться? Нет конечно. Мне нельзя. Да не донимал он меня. Просто посрались. Ну бывает. Там футболист против хоккеиста выступили, оба бывшие, решили попами померяться, по сути два дебила. Нормально все. Разгребли. Спасибо за совет

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Диагнозы, выстраивание биографий.....да тут пол-форума неадекватов.
    И че делать? Всех в игнор?

Давно Тут!
    Никогда ни с кем не ссориося в инете: как можно испытывать эмоции к никнейму, неодушевленному предмету? Это все равно, что ругаться с обжегшим тебя утюгом или там обижаться на дверь, прищемившую тебе палец.
    Ну я еще с печкой могу разговаривать, когда таймер пищит я могу рассказать что прекрасно его слышу, и нечего так орать, и уже иду только сейчас тут усе закончу. Ну нафига меня надо было звать если тут не готово

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Ну я еще с печкой могу разговаривать, когда таймер пищит я могу рассказать что прекрасно его слышу, и нечего так орать, и уже иду только сейчас тут усе закончу. Ну нафига меня надо было звать если тут не готово
    Это кстати известный факт, Вы такой не один. Кричать печке иду - иду, это нормально, я такой же. Смысла в этом конечно нет, но вот так.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Ну я могу, мне не сложно. Вот обратите внимание, что моя вежливость выросла в разы. Просто этот форум перестал для меня что то значить. Я вас всех люблю и поэтому до сих пор здесь. На самом деле интереса нет. Для меня форум умер. Пусть я плохой, но результат от этого не меняется, с улыбкой Ворчун
    ?
    Может, все-таки надо что-то в консерватории исправить?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Может, все-таки надо что-то в консерватории исправить?
    Лена, Лена, с огнём играешь. Пожар то не потушишь. И тут не важно, кто прав, кто виноват, огонь горит, с вёдрами бегать можно, но обычно они не помогают

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права