Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Правильно выбрать батарейку для ручных часов

Живу Тут!
    Пофигу какая батарейка, но если часы дорогие, то испортить их может именно топорная замена: шпингалеты там могут быть особенные, резинки прокладки и т.д. Я бы почитал на спец форумах именно о ваших часах и менял бы сам. А еще лучше - оставил бы их в покое, как дорогой сердцу сувенир, пока еще исправный.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    задумалась.. Это был подарок на 20 летие, потому тайна. До хрена лет короче, привезены из швейцарии потому наверное до сих пор живы.
    Да им пофигу, просто у меня механика с подзаводом, нафига брали на батарейках? Как бы нормально, но теперь всем форумом батарейки ищем

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Пофигу какая батарейка, но если часы дорогие, то испортить их может именно топорная замена: шпингалеты там могут быть особенные, резинки прокладки и т.д. Я бы почитал на спец форумах именно о ваших часах и менял бы сам. А еще лучше - оставил бы их в покое, как дорогой сердцу сувенир, пока еще исправный.
    Да не, там нехера делать, поменяют в раз. Нет дорогих часов на батарейках. Там ничего такого. Сделают

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение

Давным-давно я купил дешёвый (фунтов за 5-6) китайский набор инструментов для ремонта часов и замены браслетов. С его помощью любые часы открываются легко, и без царапин, ну, а дальше - дело техники.
    Покажите плз какой.

Давно Тут!
    согласна с Ворчуном. Практически в любой ювелирке меняют батарейки с гарантией.
    Муж мой мужчина тоже сам все делает только батарейка та больше года не ходила а вот когда магазин менял продержалась 5 лет.
    Сейчас часы на солнечных батарейках т.к. старые кварцевые сломались. Хотели другие кварцевые купить да точность не понравилась ох уж эти мужские тараканы.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    У меня на батарейке точно Рената стоит. Иногда ребята на работе меняют, но чаще - ювелир в нашем деревенском магазине. Напомнили - надо сегодня заскочить, а то останусь без часов на рождество.

PS: рунсис, зря вы обнародовали наличие надоевших дорогих часов. Вот попадете под экспроприацию, не отвертитесь: товарищ Рунсис, где ваша коллекция дорогих часов на батарейках? Куды закопали?

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ну, как говорит реклама одной швейцарской часовой марки:
    Вы - не владелец, а лишь хранитель этих часов для следующих поколений.
    хаха только вчера видела эту рекламу

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Покажите плз какой.
    Примерно вот такой:

Цены на них - от 3,50.
    И ещё у меня есть наборчик для ремонта смартфонов, так что вместе - достаточно для мелкого ремонта.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    цена не дорогие где то £100 думаю
    батарейку вытащили до этого , они без батарейки вообще давно
    интересно будут работать? с батарейкой работали
    так и держала как сувенир , но хочется носить

батарейку заказал спасибо Рунсису
    жду , отпишусь

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    У меня на батарейке точно Рената стоит. Иногда ребята на работе меняют, но чаще - ювелир в нашем деревенском магазине. Напомнили - надо сегодня заскочить, а то останусь без часов на рождество.

PS: рунсис, зря вы обнародовали наличие надоевших дорогих часов. Вот попадете под экспроприацию, не отвертитесь: товарищ Рунсис, где ваша коллекция дорогих часов на батарейках? Куды закопали?
    ее и заказала
    спасибо

раскололся партизан ))
    интересно сколько времени пройдет с момента признания до упрека

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права