Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Элина Мазур. Состряпали дело?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Меня многое удивляет что делают эмигранты, но я молчу. Предпочитаете BigBrother?
    Не знаю, что такое BigBrother (я серьезно). Из недавно просмотренных сериалов - Borgen, Howards End, A Word, Safe House. Сейчас смотрим Daredevil и пр. новые Marvel сериалы.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Я еще до отъезда тв смотреть не могла. Удивляет, как понаехавшие любят смотреть российское тв.
    А меня удивляет, что вы это находите странным. Мы там родились и некоторые прожили может полжизни. Вас удивляет, что мы на родном языке дома и с друзьями говорим? )
    Мы смотрим и другие передачи, английские, если они интересные
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 26.12.2017 в 13:13.

Живу Тут!
    Не знаю, что такое BigBrother (я серьезно). Из недавно просмотренных сериалов - Borgen, Howards End, A Word, Safe House. Сейчас смотрим Daredevil и пр. новые Marvel сериалы.
    Да нет, это не сериалы.. сериалы и мы смотрим-)) а я еще старые российские фильмы перестраваю, ужас -да? -))

Давно Тут! Аватар для Конь в Пальто
    Да нет, это не сериалы.. сериалы и мы смотрим-)) а я еще старые российские фильмы перестраваю, ужас -да? -))
    только вчера с огромным удовольствием посмотрел старый добрый фильм

Давно Тут! Аватар для Конь в Пальто
    Я еще до отъезда тв смотреть не могла. Удивляет, как понаехавшие любят смотреть российское тв.
    А мы, понаехавшие, разносторонне развиты
    Под настроение и шоу и балеты идут (разных стран)
    Недавно заценил фильм Класс (Эстония) - на реальных событиях

Крайне рекомендую к просмотру, особенно продолжение, которое называется Класс, жизнь после
    https://www.youtube.com/watch?v=CmIr8px-W9c
    Последний раз редактировалось Конь в Пальто; 26.12.2017 в 15:20.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Ну все.. Мазур начинает сдавать Виталину.
    https://www.youtube.com/waY
    Прижали Мазур.. Может правда притон держала.
    уже ни одному участнику не верю

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А тут верить некому. Джигарханян козел, это медицинский факт, Мазур предатель, даже если говорит правду, Виталина шлюха. Это как у нас на форуме, если клубок закрутился, хрен распутаешь. Аналогия не очень уместна, но имеет место быть. Не в чем там разбираться. Таких историй миллион, просто известность Джигарханяна сыграла свою роль.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ну а мне дык все эти передачи о Армене Борисовиче и Виталине стали напоминать турецкий сериал. Иногда даже думаю, а вдруг все это своеобразная, театральная постановка для привлечения по-больше денег и известности. Все обсуждают: он такой, она такая и т.д., а вот о главном даже сама Виталина не говорит, а именно, о Доверенности - что было оговорено в этой Доверенности. Ну нельзя же по доверенности доверенному все решить в свою пользу! А как же тогда доверитель, как же ему защитить свои права?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    Ну а мне дык все эти передачи о Армене Борисовиче и Виталине стали напоминать турецкий сериал. Иногда даже думаю, а вдруг все это своеобразная, театральная постановка для привлечения по-больше денег и известности. Все обсуждают: он такой, она такая и т.д., а вот о главном даже сама Виталина не говорит, а именно, о Доверенности - что было оговорено в этой Доверенности. Ну нельзя же по доверенности доверенному все решить в свою пользу! А как же тогда доверитель, как же ему защитить свои права?
    А никак, он выписал ей доверенность, её проверили, они все в реестре у нотариуса, на счёт можно прям в банке выписать. Только отменять доверенность. Тут Виталина права, нехрена было выписывать. Я не о моральной стороне вопроса, а об юридической. Как я ей денег не дам (например), если у неё реальная доверенность? Да меня первого и похоронят. Они сегодня поругались, завтра помирились, а виноват буду я. Всё по закону

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А никак, он выписал ей доверенность, её проверили, они все в реестре у нотариуса, на счёт можно прям в банке выписать. Только отменять доверенность. Тут Виталина права, нехрена было выписывать. Я не о моральной стороне вопроса, а об юридической. Как я ей денег не дам (например), если у неё реальная доверенность? Да меня первого и похоронят. Они сегодня поругались, завтра помирились, а виноват буду я. Всё по закону
    При составлении сей Доверенности что-то наверно было упущено Джигарханяном, например, не было отмечено, какую точно сумму тогда-то снять и с какой целью, а еще, что необходимо предоставить эти деньги ему лично в руки от доверенной Виталины.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права