Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Элина Мазур. Состряпали дело?

Давно Тут! Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    После просмотра в ютюбе самопризнания Элины я просто поражена. Действительно ли это было ее признание, или кто-то ее запугал и принудил так все рассказать, как рассказала она? "Откровения Мазур: Виталина готовилась давно." https://www.youtube.com/watch?v=_sK0y3vI3Zk
    Каюсь. Не смотрел программу полностью, лишь глазком покосился, даже юмора не понял тогда о чем была программа еще 14 го декабря от Малахова.
    " в ток-шоу Андрея Малахова обсуждали нападение на представительницу Цымбалюк-Романовской Элину Мазур. По словам женщины, вечером 13 декабря на нее напали неизвестные, избили и отобрали документы, касающиеся развода Джигарханяна. Увечья Элина Мазур зафиксировала в травмпункте: у нее множество ушибов и трещина в ребре.
    «Вслух мне не было сказано ничего. Когда я попросила представиться, мне показали удостоверения, которые я не смогла прочитать. Я отказалась последовать с ними в автомобиль, поэтому мне заломали руки и ударили резиновой дубинкой. Меня били, заталкивая машину. Мой водитель остался заблокированным в автомобиле. Я кричала, но люди, которые проезжали мимо, не останавливались. Полиция не приехала», – поделилась представитель Виталины.
    Услышав историю женщины, многие гости в студии выразили скепсис по этому поводу, предположив, что Мазур намеренно инсценировала нападение, чтобы привлечь внимание общественности. Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Элины и Виталины, посчитав, что женщинам требуется помощь. Приняла участие в дискуссии и сама Цымбалюк-Романовская. Она рассказала, что узнала о случившемся одной из последних".

короче, сериал для лохов, пипл от безделья хавает
    Последний раз редактировалось Конь в Пальто; 25.12.2017 в 13:47.

Давно Тут!
    Да, достаточно инсценировок! Уже и не поймешь, где ложь, где правда.

Давно Тут!
    И уж не пиар ли это все? Не театральная ли постановка? Поражаюсь олимпийскому спокойствию и Виталины и Элины: так все спокойно рассказывают, с улыбками на лицах.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Не досмотрели еще.. там по-моему что-то - богатые тоже плачут. Хорошо идут под глажку..
    Вы правы, что под глажку или готовку идут хорошо такие передачи

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от O.Lavrova Посмотреть сообщение
    После просмотра в ютюбе самопризнания Элины я просто поражена. Действительно ли это было ее признание, или кто-то ее запугал и принудил так все рассказать, как рассказала она? "Откровения Мазур: Виталина готовилась давно." https://www.youtube.com/watch?v=_sK0y3vI3Zk
    Какие-то фразы вырванные. Голос разве ее?

Живу Тут!
    Ну все.. Мазур начинает сдавать Виталину.
    https://www.youtube.com/watch?v=jA4sbvTXVVY

Чего т шляпа
    Кто прав, кто виноват не знаю. Но девка удар держит. Мне понравилась. Сидит, улыбается. Сорвало разок конечно, когда в драку полезла, но молодцом. Рудинштейн вообще идиотом выглядел. Я думал он умнее, хотя я его знать не знаю, но думал умнее. Долго не мог узнать Разина, сильно изменился
    Последний раз редактировалось Ворчун; 26.12.2017 в 02:18.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Зомбируют, да. Я еще когда десять лет назад приезжала, русское тв смотреть не могла. А сейчас еще и интернет со всякими ютюбами. Я с родственниками и разговаривать уже не могу. А, что где - вы это серьезно. Печально это все.
    Я еще до отъезда тв смотреть не могла. Удивляет, как понаехавшие любят смотреть российское тв.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Я еще до отъезда тв смотреть не могла. Удивляет, как понаехавшие любят смотреть российское тв.
    Меня многое удивляет что делают эмигранты, но я молчу. Предпочитаете BigBrother?

Чего т шляпа
    Я не смотрю вообще никакое, просто ссылку кинули, посмотрел. Вру, КВН смотрю, но в записи, а так у меня и ТВ то нет

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права