Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Элина Мазур. Состряпали дело?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Дело Джiгарханяна-)) Развод с молодой женой.. дело грязное.
    Это просто ужас! Задолбали они нас! По всем каналам, во всех передачах! Лепят теперь все подряд в кучу! А Цимбалюк-Романовская думала, что самая хитря, но нашла себе девка проблем...Где армянин прошёл, хохлушке делать нечего. Даже жалко её уже! Молодость на старика потратила, а за что? Отожмут все, что по сути ей в браке должно принадлежать по закону.
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    То, что у Элины есть компромат и на высокие чины и так было понятно. Очень смело себя вела.
    Сейчас наверное очередное шоу, чтоб до народа донести, что нечестным путем этот компромат получен. Хотя какая разница? Он либо есть, либо нет.

Недавно Тут!
    Девушки, ну что вы всё не то обсуждаете? А графиню Толстую, недавно, у Борисова ("пусть говорят) упустили.

Бан
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Это просто ужас! Задолбали они нас! По всем каналам, во всех передачах! Лепят теперь все подряд в кучу! А Цимбалюк-Романовская думала, что самая хитря, но нашла себе девка проблем...Где армянин прошёл, хохлушке делать нечего. Даже жалко её уже! Молодость на старика потратила, а за что? Отожмут все, что по сути ей в браке должно принадлежать по закону.
    Зомбируют, да. Я еще когда десять лет назад приезжала, русское тв смотреть не могла. А сейчас еще и интернет со всякими ютюбами. Я с родственниками и разговаривать уже не могу. А, что где - вы это серьезно. Печально это все.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Девушки, ну что вы всё не то обсуждаете? А графиню Толстую, недавно, у Борисова ("пусть говорят) упустили.
    Не досмотрели еще.. там по-моему что-то - богатые тоже плачут. Хорошо идут под глажку..
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Недавно Тут!
    где-то ещё мелькала ссылка про её первый брак с конюхом. Девушка какая, - экзотику, видно, любит.

Давно Тут!
    где-то ещё мелькала ссылка про её первый брак с конюхом. Девушка какая, - экзотику, видно, любит.
    Страшно далеки мы от графинской жизни

Давно Тут!
    Нет не упустили,я смотрела.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    То, что у Элины есть компромат и на высокие чины и так было понятно. Очень смело себя вела.
    Сейчас наверное очередное шоу, чтоб до народа донести, что нечестным путем этот компромат получен. Хотя какая разница? Он либо есть, либо нет.
    После просмотра в ютюбе самопризнания Элины я просто поражена. Действительно ли это было ее признание, или кто-то ее запугал и принудил так все рассказать, как рассказала она? "Откровения Мазур: Виталина готовилась давно." https://www.youtube.com/watch?v=_sK0y3vI3Zk
    Последний раз редактировалось O.Lavrova; 25.12.2017 в 13:09.

Давно Тут!
    Посмотрела я и это. Такая красивая дама!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права