Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Давайте поздравим

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Ну смска это не так страшно, как звонок от незнакомого. Идея неплоха.
    Ну народ отрёкся, мне тоже казалось неплоха. Но люди сказали нет. Ну удалил. Хотя мне казалось, что получить поздравления от незнакомых людей из Англии было бы приятно. Ну нет, так нет

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Тему нельзя (только через Админа), но можно удалить весь текст.
    Я номер удалил, остальное значения не имеет

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну народ отрёкся, мне тоже казалось неплоха. Но люди сказали нет. Ну удалил. Хотя мне казалось, что получить поздравления от незнакомых людей из Англии было бы приятно. Ну нет, так нет

Я номер удалил, остальное значения не имеет
    Конечно. Но я бы не захотела свой номер светить. Мало ли. У Вас лэндлайн есть? Найдите access codes, и позвоните. На мобильник 25 в минуту кажется.

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Конечно. Но я бы не захотела свой номер светить. Мало ли. У Вас лэндлайн есть? Найдите access codes, и позвоните. На мобильник 25 в минуту кажется.
    Не понял. Я то поздравил конечно устно, думал неплохим подарком будет поздравления от англичан, пусть и русскоязычных. Я даже подарок отправил, но по старой традиции он где то потерялся. Ничего особенного, но потерялся.

Давно Тут!
    Кидай в личку.
    Напишу что-нибутъ приятное. И немного информации о ней а то я в стиле раннего ренессанса а девушка отжыгает с падонками.

Бан
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Кидай в личку.
    Напишу что-нибутъ приятное. И немного информации о ней а то я в стиле раннего ренессанса а девушка отжыгает с падонками.
    В личке , немного, но есть

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Плюс сто
    Бедная Ира, это типа мести что-ли?
    Тоже подумала. Подлянку устроить хотят бедной Ире. Типа чтоб тетки позвонили, что у автора жизнь в шоколаде и теток туева куча
    У автора есть дружбаны-Дундук, Эмжей, Карандаш пусть и звонят мужским голосом
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Тоже подумала. Подлянку устроить хотят бедной Ире. Типа чтоб тетки позвонили, что у автора жизнь в шоколаде и теток туева куча
    Без подлянок. Может был не прав, но исходил из добрых побуждений. Хотел сделать человеку приятно. Реально хороший человек. Может ошибся, но хотел как лучше. Не получилось.

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    С каких пор у меня дундук и Эмджей в друзьях? карандаш ладно, а этих двоих с какой стати записали? Мы враги по жизни, просто в последнее время мысли сходятся. Это не дружба, это стечение обстоятельств. Мысли сошлись. Память у Вас плохая, как я срался с обоими, деревья трещали.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права