Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Домашнее насилие

Бан
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    и что? это даёт разрешение на насилие? вы себя перечитайте уже! ваши истории амбигиоус тут! Вы же не бежали?
    Нет, это говорит о том, что не нужно пускать в свое жилье зека - вроде бы минимальный инстинкт должен работать, при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Мне как человеку, прошедшему всю мясорубку, смешно читать.
    Вы продолжайте патетизировать и считать, что кого- то волнуют люди, а не выделяемое бабло.
    тем более, Вам, это прошедшее всё,то бишь не нам это напоминать! И я не вижу ни капельки смешного в этой теме...даже если с вами не случилось то, что вы тут рассказывали, это не значит, что это не случается с другими. Им как раз нужна поддержка, если вам она не нужна
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Бан
    Реалистично. Можно усраться, разбазаривая госфонды на помощь, если у женщины мягкие мозги - ей никто не поможет. Вообще это все только частичка общего паззла.
    Чей-то вы так озабочены российскикми госфондами? Там и без вас есть кому все разворовать. Т.ч. лучше бы уж на полицейскую защиту избитых женщин потратили. И статью нельзя было отменять, некоторых такая отмена освобождает.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    любые женщины могут быть подвержены насилию в семье.
    Эдиту Пьеху муж тоже бил. Она тоже самадуравиновата?
    Здесь лупят тоже хорошо. Как не почитаешь Дейли, то одну отлупили, то другую селебрити.. Риану вон как поколотил, с подбитым глазом ходила, а Катону,.. а потом - сюрпрайз! они опять вместе... и это селебрити, а уж обычных как юзают.. Но в России, конечно, мрак.. бабье идет в полицию,а через пару часов плачется - отпустите, черт попутал.
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Здесь лупят тоже хорошо. Как не почитаешь Дейли, то одну отлупили, то другую селебрити.. Риану вон как поколотил, с подбитым глазом ходила, а Катону,.. а потом - сюрпрайз! они опять вместе... и это селебрити, а уж обычных как юзают.. Но в России, конечно, мрак.. бабье идет в полицию,а через пару часов плачется - отпустите, черт попутал.
    Дана утверждает, что здесь за это мягкие наказания. Ей приводят пример - 24 года тюрьмы, она игнорирует и продолжает гнуть насчет самавиновата.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Дана утверждает, что здесь за это мягкие наказания. Ей приводят пример - 24 года тюрьмы, она игнорирует и продолжает гнуть насчет самавиновата.
    не могу сказать за всех, но когда сестру моей коллеги побил муж , то ему дали 6 месяцев.
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Бан
    Нет, это говорит о том, что не нужно пускать в свое жилье зека - вроде бы минимальный инстинкт должен работать, при наличии несовершеннолетнего ребенка?
    Почему? Ну я зэк, чем я плохой? Наоборот, у зэков существуют определенные понятия, правила поведения, зэк как минимум точно не изнасилует, насчёт мордобоя? Ну тут все водможно. Я как то писал, на самом деле с ЖЭКом женщине гораздо безопаснее, чем с каким нибудь не сидевшим @удаком. Ужиться с ним сложнее, но безопаснее

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    не могу сказать за всех, но когда сестру моей коллеги побил муж , то ему дали 6 месяцев.
    Я не знаю откуда взялось 24 года, знакомый избил полицейского, тоже дали относительно немного, 4 года. За избить жену явно меньше, вот как в Вашем примере

Тут! Аватар для snake
    А читали, там муж тётке руки отрезал? Кошмар кошмарный.https://lenta.ru/news/2017/12/12/revnost/
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А читали, там муж тётке руки отрезал? Кошмар кошмарный.
    Не читал, но это уже маньяк какой то, это не домашнее насилие

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права