Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Домашнее насилие

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    там и брат и отец пытались ей помочь. Тут статью никто не читал, только картинки смотрели?
    Читала, но не помогли же , нет? Если бы помогли, жива бы девочка была.
    На днях еще статья была, как руки урод мододой девочке, после пяти лет брака, отрубил...
    Не могу такое читать, спать потом не могу, душа болит.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Реалистично. Можно усраться, разбазаривая госфонды на помощь, если у женщины мягкие мозги - ей никто не поможет. Вообще это все только частичка общего паззла.
    любые женщины могут быть подвержены насилию в семье.
    Эдиту Пьеху муж тоже бил. Она тоже самадуравиновата?

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    любые женщины могут быть подвержены насилию в семье.
    Эдиту Пьеху муж тоже бил. Она тоже самадуравиновата?
    Это Вам рассказали. Освоили фонды, детей отправили в частные школы, а Вы дальше читайте. Почему Эдита Пьеха, кстати, не может быть дурой? Моя дальняя родственница мужа, распускавшего руки, посадила еще при Союзе. Никаких бесплатных адвокатов и шелтеров ей не потребовалось.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Реалистично. Можно усраться, разбазаривая госфонды на помощь, если у женщины мягкие мозги - ей никто не поможет. Вообще это все только частичка общего паззла.
    "разбазаривая госфонды"...мне кажется у некоторых берега потерялись...недавно опять же статья была, как муж вывез жену в лес(зимой) пытал, а потом обе кисти рук отрубил топором..(занавес) двое детей в семье. Давайте не разбазаривать госфонды!

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от scorpirinka Посмотреть сообщение
    Читала, но не помогли же , нет? Если бы помогли, жива бы девочка была.
    На днях еще статья была, как руки урод мододой девочке, после пяти лет брака, отрубил...
    Не могу такое читать, спать потом не могу, душа болит.
    Я тоже это читала . В шоке. Он же запланировал все , и не просто кисти отрубил , а сначала пальцы .

Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    "разбазаривая госфонды"...мне кажется у некоторых берега потерялись...недавно опять же статья была, как муж вывез жену в лес(зимой) пытал, а потом обе кисти рук отрубил топором..(занавес) двое детей в семье. Давайте не разбазаривать госфонды!
    Угу. У меня была знакомая, вышла замуж. Потом законного прописанного мужа выселяла со спецназом. И это ей еще повезло, что в сторону властей силы сместились . Зная тот район и историю, бежать бы ей из той квартиры вместе с ребенком куда глаза глядят. Она что, не знала, за что он сидел. Знала - за убийство. Вот Вам и ответ - часть паззла.

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Я тоже это читала . В шоке. Он же запланировал все , и не просто кисти отрубил , а сначала пальцы .
    Да, госфонды разбазаривала, бедняжка....
    Я за то , чтоб око за око, отрубить ему нах руки по плечи и выпустить в сибири, в глуши , жить, зимой.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от scorpirinka Посмотреть сообщение
    Да, госфонды разбазаривала, бедняжка....
    Я за то , чтоб око за око, отрубить ему нах руки по плечи и выпустить в сибири, в глуши , жить, зимой.
    Меня ещё поразило в статье , что родственники жертвы переживают , что он может легко отделаться ( или даже избежать уголовной ответственности ) . Хотя как вообще можно такого типа среди людей жить оставлять .

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Угу. У меня была знакомая, вышла замуж. Потом законного прописанного мужа выселяла со спецназом. И это ей еще повезло, что в сторону властей силы сместились . Зная тот район и историю, бежать бы ей из той квартиры вместе с ребенком куда глаза глядят. Она что, не знала, за что он сидел. Знала - за убийство. Вот Вам и ответ - часть паззла.
    и что? это даёт разрешение на насилие? вы себя перечитайте уже! ваши истории амбигиоус тут! Вы же не бежали?

Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    и что? это даёт разрешение на насилие? вы себя перечитайте уже! ваши истории амбигиоус тут! Вы же не бежали?
    Мне как человеку, прошедшему всю мясорубку, смешно читать.
    Вы продолжайте патетизировать и считать, что кого- то волнуют люди, а не выделяемое бабло.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права