Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Встречи с инопланетянами

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra

Встречи с инопланетянами

Я вот тут лежу, болею и мысли всякие в голову лезут, в частности и об этом .
    Как думаете , при нашей жизни официально подтвердится существование сознательной жизни на других планетах? В гости там летать будем, чаи гонять , браки заключать ?
    Во всём виноваты все!

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Как думаете , при нашей жизни официально подтвердится существование сознательной жизни на других планетах? В гости там летать будем, чаи гонять , браки заключать ?
    Выздоравливай, какие блин иноплатеняни?
    А ноги, такие дают не многим

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Я не задумываюсь об этом особо . Но если в качестве обсуждения , то мне , например, не хотелось бы быть подопытной зверушкой . То есть где- то есть более высокоразвитая цивилизация и они просто наблюдают за нами , типа как «Дом-2» , реалити - шоу

Или вот может есть такая же Земля mirrored image и мы там тоже есть . Наверное это уже в научной фантастике обсуждалось, жаль я никогда не интересовалась. Пойду таблетку жаропонижающую выпью..
    Во всём виноваты все!

Недавно Тут!
    Или вот может есть такая же Земля mirrored image и мы там тоже есть . Наверное это уже в научной фантастике обсуждалось, жаль я никогда не интересовалась. Пойду таблетку жаропонижающую выпью..
    И можно Захария Ситчина почитать
    http://rubooks.org/author.php?author=174
    http://www.klex.ru/2yq

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул

Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Я не задумываюсь об этом особо . Но если в качестве обсуждения , то мне , например, не хотелось бы быть подопытной зверушкой . То есть где- то есть более высокоразвитая цивилизация и они просто наблюдают за нами , типа как «Дом-2» , реалити - шоу
    Очень бы хотелось надеяться , что они окажутся созданиями высокой духовной и душевной организации раз достигли такого научного уровня чтоб нас найти и наблюдать . Может помогут как мы помогаем некоторым странам третьего мира

Цитата Сообщение от Аир Посмотреть сообщение
    И можно Захария Ситчина почитать
    http://rubooks.org/author.php?author=174
    http://www.klex.ru/2yq
    Спасибо , посмотрю : вообще ни одной книжки такого плана не читала
    Во всём виноваты все!

Тут! Аватар для snake
    Нет, нет и еще раз нет! Это к тому, что какие идиоты посылают сигналы, а также всякие ракеты с приветами? Потому что если и есть кто-то кроме нас, то могут быть разные варианты - начиная от того, что там развитие ниже на несколько ступень, или намного выше. А это уже чревато не домом 2, а стать блюдом на их рождественском столе или теми же рабами + ресурсы нашей планеты.
    Вроди уже писали (скорее утка) что хотят вернуть взад некоторые послания, что лучше сидеть тихо и не рыпацца.
    Видать, забыли историю, как мы себе подобных черных да индейцев поработили да искоренили.
    Ну и еще кто-то из вумных писал, что мы знаем лишь физическую форму жизни, но нифига не знаем о другом. Так чтА фсе может быть.
    Я вот бы хотела чтоб меня заморозили, а потом размораживали каждые 100 лет чтоб глянуть чего же человечество достигло. Да и ваще интересно как мы все умрем а также как планете умрет. Это будет, это неминуемо. Но как же интересно как все произойдет. Тоже Солнце рано или поздно потухнет и фсе, привет тьма да холодища.
    Хотя, у меня еще много вопросов к рождению планеты а также жизни на ней.
    Последний раз редактировалось snake; 19.12.2017 в 13:09.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    Очень бы хотелось надеяться , что они окажутся созданиями высокой духовной и душевной организации раз достигли такого научного уровня чтоб нас найти и наблюдать . Может помогут как мы помогаем некоторым странам третьего мира

Донна, просто так от фонаря никто и никому не помогает. Там свои полит игры. Большие к тому же. А нам с вами втирают совсем другое.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Мне нужна эта папка . Почему секретно ? Они там что, уже с инопланетянами скооперировались за нашей спиной ?
    Во всём виноваты все!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права