UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Неработающие партнеры-европейцы (EU citizens), кто находятся в браке с гражданами Великобритании (UK), так же могут получить ПМЖ

Давно Тут! Аватар для Advocate
    +1...............

"Знание - сила".

Я минимум выделяю 3-4 часа в неделю для глубокого, даже глубочайшего изучения иммиграционных документов, порой только доступных по частной (и довольно дорогой) юридической подписке для практикущих адвокатов.

Информацией потом делюсь с форумом.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Антон выше объяснил, вы не были здесь как жена британца, так как у вас не было визы жены и связанных с этой визой телодвижений. Соответственно, вы должны подавать как ЕС гражданин. Заполняете форму, которую Антон указал и назначаете личный визит в ХО, я там много раз был по поводу продления своих виз и ИЛР получал лично, можно без охраны, они все там очень приветливые.

Если боитесь - платите Антону, он вам поможет все заполнить и сходит с вами.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    +1...............

"Знание - сила".

Я минимум выделяю 3-4 часа в неделю для глубокого, даже глубочайшего изучения иммиграционных документов, порой только доступных по частной (и довольно дорогой) юридической подписке для практикущих адвокатов.

Информацией потом делюсь с форумом.
    Да тут не плюс один, тут плюс много, я вообще забил уже, каждый день новости, у них там крыша поехала? Как Вы успеваете? Я плюнул. Понятно, что это Ваша работа, но каждый день что то происходит, уже не смешно

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

Успеваю, т.к. есть стимул: просто прочитать мельком новости - можно информацию легко забыть. А вот когда я делюсь информацией с форумом, делаю посты, прописываю текст и добавляю комментарии - информация запоминается и усваивается легче для самого же себя. Порой даже к своим постам переодически возвращаюсь сам, т.е. знаю и помню, где тот или иной важный момент.

Был в Испании по делам. Пообщался со своей русскоязычной коллегой. У них иммиграционные анкеты по 4 страницы, и одна анкета на ВНЖ и на ПМЖ (для EU/non-EEA), например - EX18 - https://www.google.es/url?sa=t&rct=j...JPJRhX8jGchfyY (аналог "нашей" EEAFM - https://www.google.es/url?sa=t&rct=j...FNlYqaXN5kMUP9 - в 100 страниц (!)).

В последнее время иммиграционные Правила UK я сравниваю с минных полем. "Без проводника - сложно" (С).

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да тут не плюс один, тут плюс много, я вообще забил уже, каждый день новости, у них там крыша поехала? Как Вы успеваете? Я плюнул. Понятно, что это Ваша работа, но каждый день что то происходит, уже не смешно

Чего т шляпа
    Антон, я уже писал, делаете важное и нужное дело, понятно, что форум приносит мало клиентов, но приносит. И за это спасибо. Очень много полезной информации. Лично для меня много воды, но есть реально полезные вещи, я повторюсь, спасибо Вам. Я помню Вашу помощь. Я не забуду. И я хоть и не в активе сейчас, но рекомендую Вас, как адвоката. Понятно, что не всегда и не любой адвокат может решить проблему. Но Вы человек порядочный, я это помню. Вы бились, и мы выиграли в итоге. Было сложно, но выиграли. Вы не дошли со мной до конца, но без Вас было бы гораздо сложнее. Я искренне говорю спасибо. Спасибо деньгами не измеришь. Тут были люди, ктотс Вами ругался. Я хочу поддержать. Вы хороший человек.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права