Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 267

Тема: Киндл Скаут - номинация

Бан
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Я не совсем пока разобралась, как там перемещение внутри топа работает - случайным образом или все же это рейтинг.
    Но результаты первого дня очень позитивные (пришла статистика по первым 24 часам).

Книга попала на "радар" и ее активно просматривают.
    Форум - сила!
    Ну должно работать по количеству просмотров, другое дело, что на количество продаж это не сильно влияет, Вам же продать надо себя, а то что много глядят это хорошо, но не все же покупают

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    Cheating! Результат не засчитан.

Бан
    Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    Cheating! Результат не засчитан.
    Думаете, остальные не с фейсбуков и телеграмм тащат голосующих? Это соревнование - у кого шире связи в соцсетях, так что, все честно.
    Я на амазоне давно, не видел у них такой рубрики и искать бы не стал.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну должно работать по количеству просмотров, другое дело, что на количество продаж это не сильно влияет, Вам же продать надо себя, а то что много глядят это хорошо, но не все же покупают
    Пока что мне нужно попасть в финал конкурса по итогам кампании.
    Приз - контракт с Амазоном на 5 лет и аванс, очень неплохие условия для дебютной книжки.

Чем больше номинаций - тем выше шанс. Дундук прав, смотрят не только на содержание, но и насколько автор популярен у себя в "фандомчике".

Бан
    Приз - контракт с Амазоном на 5 лет и аванс, очень неплохие условия для дебютной книжки.

Чем больше номинаций - тем выше шанс. Дундук прав, смотрят не только на содержание, но и насколько автор популярен у себя в "фандомчике".
    Вы можете параллельно работать над продажей книжки. Надо сделать ее пополярной у подростков, обычно читают то, о чем говорят другие, что это круто.

Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вы можете параллельно работать над продажей книжки. Надо сделать ее пополярной у подростков, обычно читают то, о чем говорят другие, что это круто.
    Работаем, работаем...

На всех фронтах работаем.

Бан

На мелкий уже кинул, люди смотрят, с крупным только завтра, выходной сегодня. Не могу найти никого, от меня просмотры будут, они уже есть, но пока мало совсем, не считается. Единичные

На мелкий уже кинул, люди смотрят, с крупным только завтра, выходной сегодня. Не могу найти никого, от меня просмотры будут, они уже есть, но пока мало совсем, не считается. Единичные
    Отлично! Спасибо.

Бан
    Отлично! Спасибо.
    Терпим до завтра, воскресенье самый мертвый день в сети. Спасибо не надо, если чем помогу, это и будет наградой. Я ж не спонсор Вам, мне это бесплатно. Всё хорошо. Люблю, целую))) Чего там с рейтингом? Пока первые или катимся?

Терпим до завтра, воскресенье самый мертвый день в сети. Спасибо не надо, если чем помогу, это и будет наградой. Я ж не спонсор Вам, мне это бесплатно. Всё хорошо. Люблю, целую))) Чего там с рейтингом? Пока первые или катимся?
    На первой странице в хотлисте. Сейчас третья, была вторая в какой-то момент.

Поняла немного, как алгоритм работает - те книги, у которых последний день кампании, практически все в лист попадают.
    Из 5 книг, которые сегодня заканчиваются - все 5 в топе, вчера некоторых там не было.

По остальным - из списка "новинки" в топе мало, сегодня 3, вчера 2 было. Остальные либо поддержаны тяжелой маркетинговой артиллерией, либо "народу нравятся".

Я бы из конкурентов номинировала только двоих - про "Девять хвостов" и про клона Жанны Д'Арк. Там названия броские и обложки ничего так. Остальные как-то никак.
    Последний раз редактировалось sceptique; 17.12.2017 в 13:06.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права