Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 267

Тема: Киндл Скаут - номинация

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Угу.
    Но это предпродажи, можно только заказать.
    Я там выше написала - рассылка на Киндлы начиная с 18 февраля.
    Смысл предзаказов электронной книги? Я понимаю, печатной, надо знать, сколько печатать, а выслать файлов ведь можно сколько угодно?

Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    ты пошляк. да?

Извращенец, скорее.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Смысл предзаказов электронной книги? Я понимаю, печатной, надо знать, сколько печатать, а выслать файлов ведь можно сколько угодно?
    Удобно для оценки эффективности рекламы в процессе подготовки книжки к выпуску, если там еще какие-то доделки-переделки.
    Так-то да, можно и хоть завтра, но я хочу дождаться фидбека от редакции (рецензии) и мож еще чего поправлю напоследок.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Если зайти на amazon.co.uk - будет в фунтах. Она на всех локальных Амазонах есть, даже в Индии.
    Шайтан! Точно

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это вы о супе?
    Ну мы свою маленькую лепту внесли, думаю не откажет

О, рецензию прислали!

“You’re an all-around excellent writer, and your command of setting and character development are particularly good. However, your narrative voice strikes us as far too “adult” for a YA novel: it’s a much more formal voice than is typical for a commercially-successful YA novel, and the cultural references are obscure and out-of-date by contemporary YA standards.”

Ну типо как Фанта бы сказала: «подростки такое не читают».
    Пускай читают переростки, че.

Давно Тут! Аватар для Карандаш
    О, рецензию прислали!

“You’re an all-around excellent writer, and your command of setting and character development are particularly good. However, your narrative voice strikes us as far too “adult” for a YA novel: it’s a much more formal voice than is typical for a commercially-successful YA novel, and the cultural references are obscure and out-of-date by contemporary YA standards.”

Ну похвали себя , похвали. Заслужила ))

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    О, рецензию прислали!

Как и обещал мой фидбек от переростка. Я читал твой рассказ на киндле во время обеда. Для меня критерий хорошести рассказа если я продолжаю чтение после того как закончил есть. Твой рассказ по этому критерию был отнесен в разряд хороших. Т.е грубо говоря было трудно оторваться

Формал фидбек.
    Рассказ увлекателен и образы хорошо обрисованы. Действие затягивает. Язык понятный и красивый. Интересное использование культурных референсов. Порою замечал перевод кальку русских неологизмом. Напр. мне показалось использования фразы "старая кошелка" в одном месте

Из минусов (на мой взгляд). Чрезмерное использование русских имен в тексте. Ну странно мне это кажется в мире где большинство китайцев и индусов. Еще я не увидел какой-либо концепции. Чтобы потом ее помозговать. Но это мое личное требование к фантастике.

Из плюсов. Очень понравилась семейность рассказа. Где очень хорошо обрисованы семейные ценности и отношения. На мой взгляд это самое лучшее в рассказе.

Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Как и обещал мой фидбек от переростка. Я читал твой рассказ на киндле во время обеда. Для меня критерий хорошести рассказа если я продолжаю чтение после того как закончил есть. Твой рассказ по этому критерию был отнесен в разряд хороших. Т.е грубо говоря было трудно оторваться

Формал фидбек.
    Рассказ увлекателен и образы хорошо обрисованы. Действие затягивает. Язык понятный и красивый. Интересное использование культурных референсов. Порою замечал перевод кальку русских неологизмом. Напр. мне показалось использования фразы "старая кошелка" в одном месте

Из минусов (на мой взгляд). Чрезмерное использование русских имен в тексте. Ну странно мне это кажется в мире где большинство китайцев и индусов. Еще я не увидел какой-либо концепции. Чтобы потом ее помозговать. Но это мое личное требование к фантастике.

Из плюсов. Очень понравилась семейность рассказа. Где очень хорошо обрисованы семейные ценности и отношения. На мой взгляд это самое лучшее в рассказе.

Спасибо.
    Очень информативно.

Давно Тут!
    Подросткам можно читать-то?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Подросткам можно читать-то?
    А чего нельзя, мне подростки уже сто очков форы дадут.

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права