Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Где купить будильник

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну чёт совсем как то ниже плинтуса и совсем не оригинально.
    может день не задался? )
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    если с инета не хотите, то Аргос или подобные магазы будут продавать, а ещё лучше купите Алексу! она и анекдоты может рассказывать (вам, не дитю)
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    если с инета не хотите, то Аргос или подобные магазы будут продавать, а ещё лучше купите Алексу! она и анекдоты может рассказывать (вам, не дитю)
    У нас google assistant на мобильном анкдоты рассказывает - дитю, не мне. А ещё гугл-переводчик русские народные сказки переводит с русского на английский, причем очень оригинально. Самая любимая сказка у почти уже подростка - "Курочка Ряба", потому что, по версии гугла, курочка Ряба "laid a testicle, not simple but golden".
    Последний раз редактировалось Nineluk; 01.01.2018 в 20:52.
    В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие.

Бан
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    У нас google assistant на мобильном анкдоты рассказывает - дитю, не мне. А ещё гугл-переводчик русские народные сказки переводит с русского на английский, причем очень оригинально. Самая любимая сказка у почти уже подростка - "Курочка Ряба", потому что, по версии гугла, курочка Ряба снесла golden testicle, not simple but golden.
    Прелесть. Про курочку он мне сам рассказывает. Еще поет песенку про елочку - гугл переводчик отдыхает.
    Последний раз редактировалось Anna Chapman; 15.12.2017 в 16:21.

Бан
    Они на батарейках все . Батарейки садятся постоянно.

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Мне удобнее, когда на стене или на полке. Плюс деть учится время определять. В онлайн не хочу заказывать, тем более из амазона. Придется в какой-нибудь джон люис переться. Как я ненавижу магазины.
    Настенные будильники, это, чтобы точно встать с кровати и высоко подпрыгнуть? Кроме часов с кукушкой, как-то и не видел. Для обучения определения времени, надо в игрушечный магазин идти.

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Настенные будильники, это, чтобы точно встать с кровати и высоко подпрыгнуть? Кроме часов с кукушкой, как-то и не видел. Для обучения определения времени, надо в игрушечный магазин идти.
    Да у нас есть специальный паззл с циферблатом и лото. Наглядность важнее. Короче, будильник ребенок попросил у Деда Мороза Надо где-то брать. Еще зонтик с голубыми динозаврами. А то в прошлый год не угадал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права