Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: "Минимарисуто"

очкарик Аватар для M@rink@
    есть еще вещи ненужные, но необходимые.

от мамы осталось позолоченное такое увеличительное стекло и серебряное кольцо с нефритом, которое я подарила на самую первую мою зарплату 33 года назад.
    и мой портрет, нарисованный ребенком. и наш общий смешной портрет с половином, мой ему пoдарок на наше 10-летие. и еще куча разных памятных вещей.

интересно как. мы сюда приехали с дочкой буквально с двумя чемоданами, включая кучу книг.
    а сейчас уже два дома забиты.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Что делать, жить хочется в комфорте, пармезан на специальной тёрочка строгать, одних кухонных приблуд сколько, а ещё хобби всяческие.
    У меня очень показательно за 3 года жизни образовалось 117 коробок, 6 больших чемоданов, и два маленьких.
    Как прожить с 50 вещами я не знаю. Да и надо ли оно. Люблю комфорт и всякие специализированные приблуды.

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Что делать, жить хочется в комфорте, пармезан на специальной тёрочка строгать, одних кухонных приблуд сколько, а ещё хобби всяческие.
    У меня очень показательно за 3 года жизни образовалось 117 коробок, 6 больших чемоданов, и два маленьких.
    Как прожить с 50 вещами я не знаю. Да и надо ли оно. Люблю комфорт и всякие специализированные приблуды.
    и не надо, конечно. просто иногда думаешь, что лучше бы все эти деньги тратились на что-то более долговременное и нужное.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    А что в наше время долговременное и нужное?
    В Африку вон миллиарды вкладывают, а воз и ныне там.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права