Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: Билеты на матч Зенита

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Теперь волнуюсь по поводу Fan ID. У сына паспорт истекает в июне. Вчера отправила на обмен.
    Когда сегодня брали билеты, нужно было указать номер паспорта. Нового естественно пока нет. Указала старый. Теперь не знаю, дадут ли ему FAN ID на новый паспорт - старый ведь не вернут.
    посмотрите в Q&A, мне что-то попадалось на глаза вчера, типа что делать, если ошибку допустили при букинге....

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    посмотрите в Q&A, мне что-то попадалось на глаза вчера, типа что делать, если ошибку допустили при букинге....
    Q&A чего? Fan ID?

Тут! Аватар для pixie
    emofree, а вы уже получили имейл от FIFA? Без него нельзя обращаться за FAN ID. Мы пока не получили, ждем. Немножко волнуемся, потому что две карточки не прошли на оплату (чертов Барклай решил в самый острый момент выяснять, а не fraud ли эта платежка), третья, вроде, прошла, но пока не получили имейл от фифы, как-то неспокойно.

Чего т шляпа
    Теперь волнуюсь по поводу Fan ID. У сына паспорт истекает в июне. Вчера отправила на обмен.
    Когда сегодня брали билеты, нужно было указать номер паспорта. Нового естественно пока нет. Указала старый. Теперь не знаю, дадут ли ему FAN ID на новый паспорт - старый ведь не вернут.
    Попытаюсь обнадёжить, только точно не знаю, но как человек с не одним именем, точно не знаю, иногда лезет, иногда нет. В Вашем случае ситуация не самая страшная. Это всего лишь билет

emofree, а вы уже получили имейл от FIFA? Без него нельзя обращаться за FAN ID. Мы пока не получили, ждем. Немножко волнуемся, потому что две карточки не прошли на оплату (чертов Барклай решил в самый острый момент выяснять, а не fraud ли эта платежка), третья, вроде, прошла, но пока не получили имейл от фифы, как-то неспокойно.
    Проверила сейчас, не-а, емейла нет пока. Но я пока не волнуюсь, потому что фифа публично извинилась сегодня за очередь на сайте, может, и платежи с опозданием проходят поэтому..

Тут! Аватар для pixie
    Проверила сейчас, не-а, емейла нет пока. Но я пока не волнуюсь, потому что фифа публично извинилась сегодня за очередь на сайте, может, и платежи с опозданием проходят поэтому..
    Да у них там бедлам на сайте какой-то. Если сейчас залогиться, то билеты на полуфинал, то загораются, то пропадают. Муж уже было расстроился: днем не было на полуфинал, а сейчас показывает, что есть, даже уже решил купить, хотя они еще дороже, но как только попытался положить в корзину, так computer says "no", потом вообще пропадают с сайта, потом появляются снова, но в руки не даются....

Единственный полученный имейл - это request summary.

Если залогиться, то высвечивается: "all tickets that you applied for were successfully allocated to you". Ну так значит success?

Я уверена, что success, только раз написано, что для подачи на Айди нужно дождаться подтверждения по мылу, видимо придется ждать...

Тут! Аватар для pixie
    Я уверена, что success, только раз написано, что для подачи на Айди нужно дождаться подтверждения по мылу, видимо придется ждать...
    Свистните, когда вам придет. Я тоже.

Айди нам не к спеху - еще паспорта три недели можно прождать. Но, вроде, номер исправить будет можно - фью.

Тут! Аватар для pixie
    emofree, мы получили имейл от FIFA

мы тоже! урря

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права