С Новым Годом и Рождеством!
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Билеты на матч Зенита

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Пикси, я уже писал, в Любой дорогой отель заходите, консьерж билеты найдёт, но аккуратнее, я очень глупо выглядел в форме ЦСКА на трибуне Арсенала. Обошлось, но очко играло.
    На сайтах продаж билетов лучше покупать, там есть чат и можно выбрать билет на нужную трибуну, где не дадут бутылкой по голове.

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    На сайтах продаж билетов лучше покупать, там есть чат и можно выбрать билет на нужную трибуну, где не дадут бутылкой по голове.
    Да нормально, говорю же обошлось, там с каким-то чёрным зацепились, но краями разошлись. Всё живы, здоровы. Нас четверо было. За него просто другие не полезли, а один на один я вырулил. Хрен его знает, лучше конечно на центр брать, чем на фантаскую трибуну.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Пикси, я уже писал, в Любой дорогой отель заходите, консьерж билеты найдёт, но аккуратнее, я очень глупо выглядел в форме ЦСКА на трибуне Арсенала. Обошлось, но очко играло.
    Да не свисти, тебя б туда в футболке противника просто не пустили бы, будешь рассказывать сказки кто никогда на футболе не был.
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Бан
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Да не свисти, тебя б туда в футболке противника просто не пустили бы, будешь рассказывать сказки кто никогда на футболе не был.
    Я в свитере был, пустили, почему нет? И реально говорю, почти без приключений, ну так цепанулись немного. На входе предупреждали. Но все ровно. Я правда смотрел ЦСКА Арсенал на трибуне Арсенала, не вру. Они сыграли 1:1, в ничью. Может в этом дело?
    Последний раз редактировалось Ворчун; 13.12.2017 в 13:20.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Я в свитере был, пустили, почему нет? И реально говорю, почти без приключений, ну так цепанулись немного. На входе предупреждали. Но все ровно. Я правда смотрел ЦСКА Арсенал на трибуне Арсенала, не вру
    Так футболка была под свитером?
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Бан
    Так футболка была под свитером?
    Нет, свитер ЦСКОВский, у меня сохранился комплект формы. От штанов до трусов. Играл за динамо, а форма армейская. Так получилось. Динамовские только майки валяются, остального нет
    Последний раз редактировалось Ворчун; 13.12.2017 в 13:25.

Тут! Аватар для pixie
    Это правда. Мои в правильной форме идут в правильный сектор, но рта не раскрывают - могут запросто не пустить, если поймут, что англичане. Сейчас блюдуд, очень строго.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Давно Тут!
    Не знаю кто как но мы на футбол ходим так.
    Неделя до матча - наша команда они молодцы, когда мы идём на стадион, как я люблю футбол и играть и смотреть и по магазинам всякую хрень скупать
    Два дня до футбола - ны уже билеты взяли, мои друзья со школы тоже идут смотреть, мы с ними там встречаемся
    День до футбола - я не могу спать, ведь завтра такой же день, мы ИДЁМ НА ФУТБОЛ, мы же там уже не были два месяца, ЧТО МНЕ ОДЕТЬ, не конечно я люблю Ньюкасл, но Буффон а форма Месси, а какие ботинки, а если я пойду в форме клуба
    Мы идём на футбол - наконец то, мы едем с фанами на поезде, так классно, сейчас обсужу кто больше фан и кто в чем одет и как в этом можно болеть за команду
    Мы на стадионе - где что можно здесь купить
    Первый тайм, где-то минут 25-30 - что-то мне зевается
    Второй тайм - на стадионе шум рёв, мы берём в основном в семейную а там весь шум еще и усиливается - мы спим
    Мы выходим со стадиона - открывается один глаз и потягиваясь, о как классно было на футболе а когда мы опять пойдём

Старший
    Неделя до матча - ну идём так идём
    Два дня до футбола - а что я там буду делать
    День до футбола - да не знаю а хочу ли я
    Мы идём на футбол - да ну нафиг
    Мы на стадионе - где что можно здесь купить
    Первый тайм, где-то минут 25-30 - как эти дебилы играют, вот куда ты бьешь, *******, *******, ******** идиоты
    Второй тайм - уже знаем что и кому кричать, факинг фсем и фся
    Мы выходим со стадиона - как мы порвали им жёпу, (ну или нам) и ближайшие два дня обсуждение что и как надо было играть

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Это правда. Мои в правильной форме идут в правильный сектор, но рта не раскрывают - могут запросто не пустить, если поймут, что англичане. Сейчас блюдуд, очень строго.
    Всё по честному, меня пустили, но предупредили так серьезно. Я просто реально не знал, что билеты в фанатский сектор Арсенала, я бы сам так не оделся, а прикинулся бы ветошью, провоцировать людей не правильно. Но обошлось

Тут! Аватар для pixie
    Кто-нибудь еще пойдет завтра болеть... за кого-нибудь в какой-нибудь сектор на стадионе Селтик?
    Кто знает, где безбилетным глянуть на матч, если дома нет подписок на спортивные каналы: может в тырнете где транслировать будут? Хочу хотя бы на расстоянии поболеть и к своим болельщикам на стадионе присоединиться.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права