Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Билеты на матч Зенита

Вечно Тут! Аватар для pixie

Билеты на матч Зенита

Будет игра Зенит - Селтик, в феврале, в Глазго. Как купить билеты? Последний раз мне присылали из Питера, потому что игра была в Англии и билеты продавали только в сектор английских болельщиков. А теперь игра в Шотландии против шотландской команды, мы тут в Англии вроде как нейтральные, правильно? Могу я как нейтральный английский болельщик купить билеты в любой сектор, или опять будут только к шотладнцам продавать? Когда вообще они в продажу поступают? Пообещала сыну билеты на матч, а где их взять, не очень понимаю.
    Любые идеи или опыт привествуются.

Спасибо. Я вижу по ссылке в продаже 6 билетов в секторы шотландских болельщиков. Сайт мне неизвестный - на сайте FC Celtic написано, что ticketmaster будет официально продавать билеты. Целый день пытаемся дозвониться на стадион, пока не получилось, поэтому задала вопрос.

Только что Понаехавший
    Я совсем не в теме, но вот вроде бы можно купить на русском? сайте билеты https://etickette.com/bilety/e95192/...tik-22-02-2018 и это всяко дешевле, чем по ссылке выше
    если что, я могу привезти билеты, мы летим на праздники в питер.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Я совсем не в теме, но вот вроде бы можно купить на русском? сайте билеты https://etickette.com/bilety/e95192/...tik-22-02-2018 и это всяко дешевле, чем по ссылке выше
    если что, я могу привезти билеты, мы летим на праздники в питер.
    Это ответный матч, в Питере.

Только что Понаехавший
    Точно! Ошиблась. Там же продают билеты и на матч в Глазго, но цены космические, конечно.
    https://etickette.com/bilety/e95188/...nit-15-02-2018

Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Точно! Ошиблась. Там же продают билеты и на матч в Глазго, но цены космические, конечно.
    https://etickette.com/bilety/e95188/...nit-15-02-2018
    Не поняла цен....47тыс - это по 600ф за билетик? Очумели они там? Блин, я по ссылке королевы за 125 решила, что похоже на спекуляцию. Может быть, за 600 - это включая визу, авиабилет и трансфер с гостинницей?

Спасибо за предложение привезти билеты. Поговорю с друзьями там, может быть купят нам. В прошлые разы так и делали, но они сами тоже приезжали на матч и нам билеты привозили, всей толпой и прошли в зенитовский сектор. Мне кажется, что билеты были по 40ф тогда. Я смотрела на сайте Зенита - не вижу их в продаже пока.
    Вот как так: ФК не продают еще, а у спекулянтов уже есть.
    Последний раз редактировалось pixie; 12.12.2017 в 20:26.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Вот как так: ФК не продают еще, а у спекулянтов уже есть.
    По видимому это season tickets holders свои продают , раз в продаже ещё нет

Чего т шляпа
    Пикси, я уже писал, в Любой дорогой отель заходите, консьерж билеты найдёт, но аккуратнее, я очень глупо выглядел в форме ЦСКА на трибуне Арсенала. Обошлось, но очко играло.

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Пикси, я уже писал, в Любой дорогой отель заходите, консьерж билеты найдёт, но аккуратнее, я очень глупо выглядел в форме ЦСКА на трибуне Арсенала. Обошлось, но очко играло.
    You'll be lucky если вчера прибывший восточно-европейский персонал здешних гостиниц найдет гардероб в собственной гостинице.
    И потом я вам про трибуну и говорю. Нам не надо к хоум фанам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права