Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Билеты на матч Зенита

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    мы тоже! урря
    Я так поняла, что сами билеты приедут почтой, но этого имейла достаточно, чтобы обращаться за FIFA ID

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что сами билеты приедут почтой, но этого имейла достаточно, чтобы обращаться за FIFA ID
    да-да, я тоже так поняла. в выходные займусь...

Update: нам паспорт болельщика сегодня доставили, а билета пока нет...
    Pixie, а я правильно понимаю, что в'езд по нему не привязан к билету(ам) на матч? Решаю, на какое число брать билеты и не знаю, надо ли подгадывать или на более удобное сойдёт.,

Чего т шляпа
    Pixie, а я правильно понимаю, что в'езд по нему не привязан к билету(ам) на матч? Решаю, на какое число брать билеты и не знаю, надо ли подгадывать или на более удобное сойдёт.,
    Быстрее решайте, на сколько я в курсе, билетов уже почти нет. А наличие карточки болельщика это не билет, будете на Красной площади смотреть по большому экрану.

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Быстрее решайте, на сколько я в курсе, билетов уже почти нет. А наличие карточки болельщика это не билет, будете на Красной площади смотреть по большому экрану.
    Я, похоже, непонятно выразилась, сорри! Я имела ввиду билеты на самолёт, на матч у мужа есть, но мы на него и не собираемся). Перелеты уже все забукала вчера, решила не рисковать и в'ехать в страну до матча.

Тут! Аватар для pixie
    Нам пока еще fan ids не прислали - мы позже обратились, надо было сначала паспорт обновить, чтобы правильный номер был указан. Но текст прислали, что fan ids are on their way. Ждем. Билетов тоже пока нет.

Я думаю, что вы правильно решили. По правилам въезд разрешен во время чемпионата независимо от числа матча, на который куплен билет, но я не удивлюсь, если билет тоже попросят показать. Я б не рисковала с несовпадающими датами.

Чего т шляпа
    Я, похоже, непонятно выразилась, сорри! Я имела ввиду билеты на самолёт, на матч у мужа есть, но мы на него и не собираемся). Перелеты уже все забукала вчера, решила не рисковать и в'ехать в страну до матча.
    Гуглить надо, за сколько дней работает эта фигня до начала матча. Как бы не завернули, если шибко рано прилететь. Вы там повнимательнее, Россия она такая))))

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Гуглить надо, за сколько дней работает эта фигня до начала матча. Как бы не завернули, если шибко рано прилететь. Вы там повнимательнее, Россия она такая))))
    *Visa-free entry and transport benefits *The FAN ID provides visa-free entry to Russia for foreign citizens that have purchased 2018 FIFA World Cup™ match tickets. Such fans will be able to enter and remain in the country during the period that starts ten (10) days before the first match and ends ten (10) days after the last match of the 2018 FIFA World Cup Russia™. Please note, that a FAN ID will be also required to leave Russia once it had been used for visa-free entry purposes. For more detailed information, please visit www.fan-id.ru.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права