Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 269

Тема: А как вы растите будущих пап и мам? Мужей и жён?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Или наоборот - видя как маме плохо не будет такого делать со своей женой. У нас соседи были такого типа, он выпивши и руку на неё поднимал, а сын вырос идеальный , вот такого мужа дочке хочу . У одноклассницы папаша пил и маму бил, одноклассница по-моему опять в тюрьме а брат крепко женат и матери помогает.
    Бывает и такое, но в виде исключений. Порочный круг трудно разорвать, все идёт по накатаной.

Тут! Аватар для snake
    Или наоборот - видя как маме плохо не будет такого делать со своей женой. У нас соседи были такого типа, он выпивши и руку на неё поднимал, а сын вырос идеальный , вот такого мужа дочке хочу . У одноклассницы папаша пил и маму бил, одноклассница по-моему опять в тюрьме а брат крепко женат и матери помогает.
    Ой, я так ржалЬ недавно. На каком-то нашем форуме (а там то соотношение М и Ж противоположное нашему) была тема хотели бы вы своим дочерям таких мужей как сами. Занимательное чтиво, должна сказать. И в целом нет, не хотели бы своим дочерям таких мужей как сами.
    Это как я одного урода протроллила. Но там личное. Шоб его дочери попался такой же замечательный муж как он. Тот с переляку первым делом спросил "что она мне плохого сделала?" Ничего. Я же ей наилучшего пожелала - мужа как ее заботливый папа.

Живу Тут!
    А вы знаете? Поделитесь тогда - кто и что должен в семье?
    А муж - так это он для меня хороший, и наша модель семьи подходит нам, может кому-то не подойдёт . Как я могу такое навязывать? пусть сама выводы делает
    Зачем навязывать? Она в этой семье растёт. Ей самой нравится или нет? Или на эту тему вообще нет никакого общения? Вот моя сестра все время говорила " мне бы такого мужа, как папа", и ей никто ничего не навязывал. Ей просто нравился такой тип мужа, как наш папа. У меня немного другие ощущения были, хотя я понимаю, что я ожидала, что у меня в семье должно быть также. Но не случилось.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    А жена у него умерла, или он четырежде разведенный?
    Один ра разведённый, одна жена была, теперь бывшая. С дочкой очень хорошие отношения.

Живу Тут!
    А мальчикам никто не говорит, что они должна отвечать за свои поступки и за своих детей? Или мамы мальчиков над эти вопросом не парятся? Мы вот иногда смотрим Пусть говорят про всякие бредовые ситуации про малолетних родителей, обсуждаем. А то как-то всю ответственность на дурных девок вешают, но мальчикам эти ситуации тоже ведь дизнь конкретно испортить могут.. Неужели с мальчишками никто из форумчан такие вопросы вообще никто не обсуждает?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    А мальчикам никто не говорит, что они должна отвечать за свои поступки и за своих детей? Или мамы мальчиков над эти вопросом не парятся? Мы вот иногда смотрим Пусть говорят про всякие бредовые ситуации про малолетних родителей, обсуждаем. А то как-то всю ответственность на дурных девок вешают, но мальчикам эти ситуации тоже ведь дизнь конкретно испортить могут.. Неужели с мальчишками никто из форумчан такие вопросы вообще никто не обсуждает?
    Я же выше написала. Много не говорю, зачем повторяться? Но спрашивала как ему без папы и хотел ли такую жизнь своим детям? Хотя, папа у нас суперский, но напоминаю что понимаешь же, не всем везет найти такую замену. Но это скорее предупреждение, чтоб ребенка не заделал. Девки то тоже хитрые, на пилс, а потом готовься быть папой, хотя бы потому, что во всех подружек ляльки и ей ляльку хочется. Но это скорее не верь девкам и если не готов с ней всю жизнь провести, вспомни как тебе без папы. Как-то так

Но вам то рано еще вроди

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я же выше написала. Много не говорю, зачем повторяться? Но спрашивала как ему без папы и хотел ли такую жизнь своим детям? Хотя, папа у нас суперский, но напоминаю что понимаешь же, не всем везет найти такую замену. Но это скорее предупреждение, чтоб ребенка не заделал. Девки то тоже хитрые, на пилс, а потом готовься быть папой, хотя бы потому, что во всех подружек ляльки и ей ляльку хочется. Но это скорее не верь девкам и если не готов с ней всю жизнь провести, вспомни как тебе без папы. Как-то так

Но вам то рано еще вроди
    Нет, не рано. Как раз пока лично не касается, а можно обсудить истории посторонних людей, самое время. А когда уже побежит на свидание в 16-17 лет, то будет уже поздно.

Тут! Аватар для snake
    Нет, не рано. Как раз пока лично не касается, а можно обсудить истории посторонних людей, самое время. А когда уже побежит на свидание в 16-17 лет, то будет уже поздно.
    Вы уверены что не перегибаете палку? Слишком много воспитания тоже не гуд.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    На такие темы обычно папы разговаривают. А Вы как ребенку обьясняете Вашу жизненную ситуацию и тот факт, что он не видит отца?

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вы уверены что не перегибаете палку? Слишком много воспитания тоже не гуд.
    Тем более с просмотром таких передач.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права