Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 269

Тема: А как вы растите будущих пап и мам? Мужей и жён?

Живу Тут!

А как вы растите будущих пап и мам? Мужей и жён?

Что вы рассказываете своим дочкам о том, как это быть мамой? О том, насколько это нужно, важно? А может быть, не важно? Что вы говорите дочкам о том, какого хорошо иметь мужа, а какого лучше не иметь? Что должны или не должны мужья и жены в семье? А будущим " главам семьи" что о семье говорите, о детях? Вопрос больше родителям детей вокруг подросткового возраста. Или вообще этой темы никогда не касаетесь в общении с детьми?

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Ну понятное дело: обещаю дожить до того светлого дня, когда появятся внуки, будут изводить своих родителей, а я буду сидеть в уголке и наслаждаться...

Вы уж сразу обозначьте, КАК НАДО, чтобы не было никаких недоразумений в теме. А то щас народ начнет волосы на себе рвать: у сыны голос ломается, а я его еще не научила, как быть главой семейства! Ааааа, опять недоработала

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело: обещаю дожить до того светлого дня, когда появятся внуки, будут изводить своих родителей, а я буду сидеть в уголке и наслаждаться...

Вы уж сразу обозначьте, КАК НАДО, чтобы не было никаких недоразумений в теме. А то щас народ начнет волосы на себе рвать: у сыны голос ломается, а я его еще не научила, как быть главой семейства! Ааааа, опять недоработала
    Да не рвите на себе волосы по каждому поводу! И не посыпайте голову пеплом всякий раз! Расслабьтесь, вы не на экзамене!

Живу Тут!
    Вот нас родители вообще никак на эту тему ничему не учили. Нам говорили, что надо учиться, правильно выбрать профессию. А вот про семью ничего не говорили. У нас с сестрой разные понятия о семейной жизни. Не то что у кого-то правильные, а у кого-то нет, но просто разные, сформированные исключительно на жизненном опыте через много лет после "выхода в большую жизнь", а вот выши мы с совершенно пустыми головами по поводу семьи и личной жизни. Некогда, видно, родителям было ещё и на эту тему заморачиваться, думали собственного примера хватит.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Как я могу ее научить если я сама не знаю что должны и не должны мужья/жены в семье..

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Вот нас родители вообще никак на эту тему ничему не учили. Нам говорили, что надо учиться, правильно выбрать профессию. А вот про семью ничего не говорили. У нас с сестрой разные понятия о семейной жизни. Не то что у кого-то правильные, а у кого-то нет, но просто разные, сформированные исключительно на жизненном опыте через много лет после "выхода в большую жизнь", а вот выши мы с совершенно пустыми головами по поводу семьи и личной жизни. Некогда, видно, родителям было ещё и на эту тему заморачиваться, думали собственного примера хватит.
    Повезло, даже не представляете как вам повезло.
    Грю шоб рано не женился, нажился, нагулялся, разобрался что хочет. Вернее, говорила. А сегодня пусть сам решает. Но вроди как до 40 не собирается. Об одном только напоминаю "тебе хорошо без папы да еще с (маты), вот делай выводы"
    Жизнь такая штука, не знаешь как правильно, тем более что одному правильно и польза, второму вред и яд.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Как я могу ее научить если я сама не знаю что должны и не должны мужья/жены в семье..
    Вот. У меня таже проблема. Саму бы кто научил, да такое впечатление что один тупее другого, а блади жизнь лишь люлей выписывает

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Не знаете? Как это? А, если у вас, допустим, хороший муж, который что-то и как-то для семьи, в семье делает, ведёт себя так, что можно сказать, что для дочки такого же хотелось, то вы об этом никогда не говорите?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Не знаете? Как это? А, если у вас, допустим, хороший муж, который что-то и как-то для семьи, в семье делает, ведёт себя так, что можно сказать, что для дочки такого же хотелось, то вы об этом никогда не говорите?
    А как вы скажете? Смотри дочь какой у меня муж и сама такого ищи? Так так не работает! И даже вопрос замуж по рассчету или любви спорный. Не всегда стреляет куда хотел, а попадает как получится

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права