Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1058

Тема: Снегопад - снегопад

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Мидландс замело, иду на работу в snow boots впервые после Исландии 3 года назад и по всей видимости буду на работе одна
    Давайте фотку в "где вы ходили, милые ножки". Я сейчас тоже на работу пойду, и тоже одна там, кажется, буду. Все отписались, что доехать нет возможности.
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я два года подряд попала в декабре в аварию, а в позапрошлом году ровно в годовщину моей аварии взяла отгул, так замещающая меня сотрудница по дороге домой так врезалась, что три дня в больнице и год боялась за руль садиться.
    В общем, дома в декабре надежнее.
    Ага. Я тоже научена, но меня удачно на дороге покрутило и бордюр остановил прям под ёлкой. Повезло что не было припаркованных машин.
    Я даже не поняла что случилось, думала опять голова закружилась, да муж звуки издавал нечеловеческие
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    а у нас ничего.....
    щас поеду с собакином в лес гулять.
    Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Тут! Аватар для Runcis
    Ну, кто же по снегу ездит на летней резине?

Помню, в одну из прошлых снежных зим иду я из магазина, с тремя сумками (одна на шее, две в руках).
    Гляжу - на небольшом пригорочке старикан прыгает вокруг отчаянно газующей машины. Под колёсами уже лёд, а сидящая за рулём пожилая дама что есть силы давит на газ.
    Ну, я не стерпел, извинился, и вмешался.
    Так как у меня руки заняты, я попросил старика самому наломать немного мелких веток с кустиков вдоль дороги. Он сначала не понял, что надо делать, но я его убедил своим (весьма спорным) "Trust me - I am Russian, we do it all the time!".
    Он наломал несколько пучков, но не знал, что с ними делать.
    По моим указаниям подложил ветки под ведущие колёса, после чего внушил своей бабке стартовать как можно медленнее.
    Мы с мужиком только слегка подтолкнули багажник машины, а она уже резво выбралась со льда, и остановилась на верхней точке пригорка.
    Мужик на меня смотрел, как на колдуна!
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Давайте фотку в "где вы ходили, милые ножки". Я сейчас тоже на работу пойду, и тоже одна там, кажется, буду. Все отписались, что доехать нет возможности.
    Добежала на работу даже быстрее чем обычно, боялась замедлиться, прям родина вспомнилась ! Пришла , а меня уже там ждут два кастумера: один прям расцвёл , боялся не откроемся ; второй даме emergency contraception надо было, тут не до снега конечно )
    Во всём виноваты все!

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение

Помню, в одну из прошлых снежных зим иду я из магазина, с тремя сумками (одна на шее, две в руках).
    Гляжу - на небольшом пригорочке старикан прыгает вокруг отчаянно газующей машины. Под колёсами уже лёд, а сидящая за рулём пожилая дама что есть силы давит на газ.
    Так как у меня руки заняты, я попросил старика самому наломать немного мелких веток с кустиков вдоль дороги. Он сначала не понял, что надо делать, но я его убедил своим (весьма спорным) "Trust me - I am Russian, we do it all the time!".
    По моим указаниям подложил ветки под ведущие колёса, после чего внушил своей бабке стартовать как можно медленнее.
    Мы с мужиком только слегка подтолкнули багажник машины, а она уже резво выбралась со льда, и остановилась на верхней точке пригорка.
    мы тоже так же несколько раз пробки на дороге разогнали.....
    сначала муж долго объяснял, что трогаться нужно чуть ли не со второй скорости, но потом не выдерживал, сам садился за руль и выводил машины на горку....у англичан - да, сказать, что удивление было в глазах - это ничего не сказать
    Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Бан
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение

На всепогодной, вы просто не водите, поэтому не понимаете, что резина должна быть одинаковая у всех, иначе все будут ездить с разной скоростью и тормозить с разной эффективностью, это в разы хуже, чем сейчас.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Добежала на работу даже быстрее чем обычно, боялась замедлиться, прям родина вспомнилась ! Пришла , а меня уже там ждут два кастумера: один прям расцвёл , боялся не откроемся ; второй даме emergency contraception надо было, тут не до снега конечно )

А могла бы всю жизнь снег помнить. И ребенка снежком назвать
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    По пути на работу сегодня

Во всём виноваты все!

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Экстрим погода ))

Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права