Страница 1 из 106 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1058

Тема: Снегопад - снегопад

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra

Снегопад - снегопад

Мидландс замело, иду на работу в snow boots впервые после Исландии 3 года назад и по всей видимости буду на работе одна
    Во всём виноваты все!

Живу Тут! Аватар для Marni
    У нас тут белоснежная красота, уже не видно ни машин ни крыш домов. Дети собираются на санках кататься. Эх где мои годы молодые!
    Я не знаю. Оно само купилось.

Женщина

Тут! Аватар для pixie
    У нас все метет, причем серьезно так. Хорошо, вчера смоталась за продуктами. Заодно купила outdoor lights на деревце перед домом - сегодня собирались нанизывать, но не получится - дерево уже под 'шубой'.
    Красиво, но нам в снег никуда. Сегодня в снежки поиграем, а завтра-рабочий день, уже этого счастья не надо.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Живу Тут! Аватар для Marni
    А в Рождество небось дождь пойдет как обычно.
    Я не знаю. Оно само купилось.

Женщина

Живу Тут! Аватар для toha
    У нас тоже метет.. Единственная печалька.. Елку вчера не купили((((
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    мы пошли кататься на сноубордах !

Coinmarketcap Telegram Bot
    Последний раз редактировалось Zharynya; 10.12.2017 в 11:14.
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    А из Манчестера мне прислали фото где все молодо -зелено, сейчас
    Во всём виноваты все!

Тут! Аватар для snake
    Ага. Крысмас на носу, абсолютно ничего не куплено на подарки для избранных, а тут сижу и думаю рисковать выезжать или нафиг. Умнее нафиг и проваляться в люле. Запасов еды хватит на 2 дня
    А вот неизбранные будут без подарков но с деньгами. Покажем средний палец ритейлерам
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ага. Крысмас на носу, абсолютно ничего не куплено на подарки для избранных, а тут сижу и думаю рисковать выезжать или нафиг. Умнее нафиг и проваляться в люле. Запасов еды хватит на 2 дня
    А вот неизбранные будут без подарков но с деньгами. Покажем средний палец ритейлерам
    Я два года подряд попала в декабре в аварию, а в позапрошлом году ровно в годовщину моей аварии взяла отгул, так замещающая меня сотрудница по дороге домой так врезалась, что три дня в больнице и год боялась за руль садиться.
    В общем, дома в декабре надежнее.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для fan_ta
    winter weather is so difficult to predict, but we may still get a light dusting today -- говорит наша локальная медиа
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Страница 1 из 106 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права