Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Лучшая реабилитация

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум, поставить маме электроотопление, я бы поставил на его месте. Сейчас есть хорошие экономичные варианты, я в Шотландии ставил, один камин меня как-то не устроил, ггг
    Это мне кто-то писал, что все русские живут в огромных теплых домах, просто забыли написать, что надо сначала дров нарубить, воды из колодца натаскать, гггг
    Так наверняка и стоит отопление, речь про баню была. Весь смысл теряется если в бане отопление паровое. Ну и системы отопления там такие что можно от электричества (что дороже), а можно дровами, и наверняка маслом. Переключаешь в зависимости от наличия топлива, желания.
    Ну и никакое отопления живого огня не заменит, это очень уютно и красиво.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 10.12.2017 в 11:23.

Экстрим если водопровод есть, а слива для воды нет, мой приятель такой дом в Моршанске купил, недорого.
    Ну установит, она стоит тыщ 20-25, это сколько 300-400 фунтов
    Я смотрю вы упор делаете, что так говяно в России только, у меня знакомая с какого то украинского села, её родители живут с туалетом на улице и не жужжат.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Так наверняка и стоит отопление, речь про баню была. Весь смысл теряется если в бане отопление паровое. Ну и системы отопления там такие что можно от электричества (что дороже), а можно дровами, и наверняка маслом. Переключаешь в зависимости от наличия топлива, желания.
    В России много таких банек на дачах. Вот только горят они как факелы, вместе с дачами. Мои друзья только все достроили - сгорело до тла, а в этом году снимали у знакомых - тоже пажар из-за бани, к счастью дом на сей раз не пострадал. Не думаю, что в Англии такую баню разрешат близко к дому ставить.

Тут! Аватар для fan_ta
    зато я финами так вос хищаюсь. они знают толк в такой сельской жизни.
    а для мАсквичей они = "чухонки".

а один финский артист-artist, вот имя не помню, заявил что -- "всё, что создало человечество за последние 100 лет нужно уничтожить и жизнь изменится в лучшую сторону..."
    он по лесам голый ходит. травку жуёт....ягодки...

Последний раз редактировалось fan_ta; 10.12.2017 в 11:29.

Тут! Аватар для dunduk
    Ну установит, она стоит тыщ 20-25, это сколько 300-400 фунтов
    Я смотрю вы упор делаете, что так говяно в России только, у меня знакомая с какого то украинского села, её родители живут с туалетом на улице и не жужжат.
    Ну, установил, конечно. Оказалось, кстати, что он там был, просто после купца там жили люди, которым это не надо было, там надо было просто восстановить аутентичную систему.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Купить маме квартиру с центальным отоплением в Ялте не пробовали? Ну, раз уж Крымнаш!
    Дундук, вы на волне патриотизма готовы всех туда засунуть. Не, в доме газовое отопление есть. Дрова в основном для бани и для перебоев с электричеством. Тогда вспоминаешь про печку дома. Это редко, но случается.

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    В России много таких банек на дачах. Вот только горят они как факелы, вместе с дачами. Мои друзья только все достроили - сгорело до тла, а в этом году снимали у знакомых - тоже пажар из-за бани, к счастью дом на сей раз не пострадал. Не думаю, что в Англии такую баню разрешат близко к дому ставить.
    Так строят тут и пристройки из дерева, наверное обрабатывают чем то огнеупорным для стандарта.
    А внутри если печка закрытая как они называются то? Их вместо каминов сейчас модно, то как оно загорится?
    Была ж у кого то из русских в Лондоне , помню по рупоинту, к ним все в гости на баню набивались.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Ух ты, скока дров нарубили!!!
    *гордо* Это маленькая часть, основная пошла в сарай, но там темно снимать. А так что не вошло я с наружи под всякие навесы распихивал.

Тут! Аватар для fan_ta

фотки финляндии отсюда:
    https://rockandlake.livejournal.com/

но таких фоток очень много, любят россиянцы из питера - особенно, туда поехать отдыхать -- как будто своей деревни и снега у них нема....
    никакого патрЫ отизма, я смарю.

Рецепт брусничного пирога

Хотите попробовать традиционный финский пирог с брусникой?

Для приготовления пирога потребуется:
    https://rockandlake.livejournal.com/1645.html

брусники нема...есть микс ягод из тески - замороженный.
    надо сделать.

Тут! Аватар для pixie
    Так строят тут и пристройки из дерева, наверное обрабатывают чем то огнеупорным для стандарта.
    А внутри если печка закрытая как они называются то? Их вместо каминов сейчас модно, то как оно загорится?
    Была ж у кого то из русских в Лондоне , помню по рупоинту, к ним все в гости на баню набивались.
    Именно с дровами была? В Лондоне? Не помню, ну может быть. У нас все на электричестве.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права