Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Лучшая реабилитация

Чего т шляпа
    От физической активности всегда польза. Просто нафига тут дрова?

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение

чёж тогда чавов англиских тут все угнетают презрением?

дрова и баня это с пирамиды маслова = нижняя часть.
    каждый дебил умеет...сможет...

другое дело -- "ностальгию потешить"...маму увидеть...

а вот чавам не надо никаких высоких материй, утром встал - окна свои помыл, детишек, -- фасольку с тостами раздал и все вместе на футбол. вечером дома в тели все уткнулись с лагером.
    Не, первый уровень, это о чем Дундук пишет- "а почему бы вам не купить квартирку в Крыму"

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    От физической активности всегда польза. Просто нафига тут дрова?
    Так можно баньку на заднем дворе построить и дровами топить. Вс возможно, было б желание.

Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Пришла идея как правильно лечить граждан алкоголиков, хулиганов и тунеядцев, в общем голливудских актеров. Они спускают бешенные бабки на совершенно неверные методы восстановления к жизни. А делать это нужно так:
    До поездки в Россию договорился, чтобы матери привезли 4 кубометра кругляка. За день распилил это всё. Типичный день начинается в 9 утра. Встаёшь, мордочку вспрыснул. На столе горячие оладьи со сметаной. Ешь пока в живот больше не влезает. То что не влезает, надкусываешь. Потом надеваешь ватничек, рукавички и выходишь во двор. Вдыхаешь чистейший морозный воздух и приступаешь к работе. Лучше, как у меня, иметь 2 топора - один большой колун и топор поменьше. Я купил новое топорище, очень удобно в руке. Комели бьёшь колуном на 4 части, остальное докалываешь вторым орудием. Останавливаться на перекур лучше каждые полчаса. В обед откушиваешь борщ. К 3-м часам начинаешь затапливать баню, с дровами заканчиваешь поскольку начинает смеркаться. В 6 паришься как безумный, выдавая из парилки крики неприличной эротичности. Между заходами в парную выскакиваешь на снег, попиваешь морс из калины. На ужин жареная картошка, капуста домашней засолки, селёдочка под водку "Golden Joker". В 9-ть спать на полные 12 часов.
    Я думал умру от счастья.
    Не знаю как у женщин, но перефразируя классика, есть что-то недоброе в нас, современных мужчинах, проводящих жизнь пялясь в компьютер. Наше естественное состояние это усталость от физической работы. Причем работы нужной. Такого не достичь в джиме. Т.е. конечно для здоровья последнее и хорошо, но для чисто физиологического. А для симбиоза с душевным здоровьем, необходима именно работа по хозяйству, причем на себя, а не на капиталиста, и на свежем воздухе. Чтобы солнышко светило, снежок шел, а ты тюк-тюк, а спина ноет, и топор уже с трудом поднимается. Появляется четкое ощущение, что живешь по правильным природным законам, восстанавливаешь равновесие в природе. Я с таким сожалением дни считал до того как вернуться обратно в офис.

Короче, просто хотел поделиться. Седалищным мужчинам срочно брать отпуска и в рехабы, женщинам настоятельно рекомендую ваших мужчин в такое загонять, если понадобится то силой. Назад получите осчастливленных мужей, сыновей, партнеров. Недостаток таких рехабов ведет к появлению в западном обществе Харви Вайнштейнов, в российском в лучшем случае тургеневских Евгениев Базаровых.

Красотища!
    Там как то явно ощущается реальность жизни что ли. И тлен всего остального.
    Я давно об этом думала, всяким депрессиям тоже наверняка поможет.
    Все эти повальные увлечения спортом от того что душа то просит физической нагрузки.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 10.12.2017 в 11:13.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение

...ну и самой, конешно - прогулки с коромыслом на плечах, статно так, очи долу)
    заместо форума)
    тоже в качестве реабилитации )
    Я вчера испонила танец с утюгом, прогулки с мешками с продуктами и кордебалет со сковородками. Реабилитирована по горло. Сегодня - продолжение концерта. Так что все, как вам хотелось бы , вот только очи зыркают на мужчин, уткнувшихся в экраны, и хочется иногда коромыслом под зад и топор в руки, особенно младшенькому.
    Ну ничего-ничего, сегодня - лопату в руки и снег разгребать. Иначе - никаких борщей!

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Не, первый уровень, это о чем Дундук пишет- "а почему бы вам не купить квартирку в Крыму"
    тут скорее всего "политическая подоплёка" у них.
    а мне это = чуждо.
    антагонизм из-за пропаганды.

Тут! Аватар для pixie
    Так можно баньку на заднем дворе построить и дровами топить. Вс возможно, было б желание.
    Тоже, кстати, способ реализации.

Тут! Аватар для fan_ta

а вот я сразу подумала....к этому же ещё и аутентичный туалет прилагаеццо....
    а это уже = экстрим.

а наши трубы тут - на стенках снаружи с какашками не замёрзнут, а?

Тут! Аватар для dunduk
    Ну, как минимум, поставить маме электроотопление, я бы поставил на его месте. Сейчас есть хорошие экономичные варианты, я в Шотландии ставил, один камин меня как-то не устроил, ггг
    Это мне кто-то писал, что все русские живут в огромных теплых домах, просто забыли написать, что надо сначала дров нарубить, воды из колодца натаскать, гггг

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение

а вот я сразу подумала....к этому же ещё и аутентичный туалет прилагаеццо....
    а это уже = экстрим.

а наши трубы тут - на стенках снаружи с какашками не замёрзнут, а?
    Экстрим если водопровод есть, а слива для воды нет, мой приятель такой дом в Моршанске купил, недорого.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права