Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Лучшая реабилитация

Вечно Тут! Аватар для Overworked

Лучшая реабилитация

Пришла идея как правильно лечить граждан алкоголиков, хулиганов и тунеядцев, в общем голливудских актеров. Они спускают бешенные бабки на совершенно неверные методы восстановления к жизни. А делать это нужно так:
    До поездки в Россию договорился, чтобы матери привезли 4 кубометра кругляка. За день распилил это всё. Типичный день начинается в 9 утра. Встаёшь, мордочку вспрыснул. На столе горячие оладьи со сметаной. Ешь пока в живот больше не влезает. То что не влезает, надкусываешь. Потом надеваешь ватничек, рукавички и выходишь во двор. Вдыхаешь чистейший морозный воздух и приступаешь к работе. Лучше, как у меня, иметь 2 топора - один большой колун и топор поменьше. Я купил новое топорище, очень удобно в руке. Комели бьёшь колуном на 4 части, остальное докалываешь вторым орудием. Останавливаться на перекур лучше каждые полчаса. В обед откушиваешь борщ. К 3-м часам начинаешь затапливать баню, с дровами заканчиваешь поскольку начинает смеркаться. В 6 паришься как безумный, выдавая из парилки крики неприличной эротичности. Между заходами в парную выскакиваешь на снег, попиваешь морс из калины. На ужин жареная картошка, капуста домашней засолки, селёдочка под водку "Golden Joker". В 9-ть спать на полные 12 часов.
    Я думал умру от счастья.
    Не знаю как у женщин, но перефразируя классика, есть что-то недоброе в нас, современных мужчинах, проводящих жизнь пялясь в компьютер. Наше естественное состояние это усталость от физической работы. Причем работы нужной. Такого не достичь в джиме. Т.е. конечно для здоровья последнее и хорошо, но для чисто физиологического. А для симбиоза с душевным здоровьем, необходима именно работа по хозяйству, причем на себя, а не на капиталиста, и на свежем воздухе. Чтобы солнышко светило, снежок шел, а ты тюк-тюк, а спина ноет, и топор уже с трудом поднимается. Появляется четкое ощущение, что живешь по правильным природным законам, восстанавливаешь равновесие в природе. Я с таким сожалением дни считал до того как вернуться обратно в офис.

Короче, просто хотел поделиться. Седалищным мужчинам срочно брать отпуска и в рехабы, женщинам настоятельно рекомендую ваших мужчин в такое загонять, если понадобится то силой. Назад получите осчастливленных мужей, сыновей, партнеров. Недостаток таких рехабов ведет к появлению в западном обществе Харви Вайнштейнов, в российском в лучшем случае тургеневских Евгениев Базаровых.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Пришла идея как правильно лечить граждан алкоголиков, хулиганов и тунеядцев, в общем голливудских актеров. Они спускают бешенные бабки на совершенно неверные методы восстановления к жизни. А делать это нужно так:
    До поездки в Россию договорился, чтобы матери привезли 4 кубометра кругляка. За день распилил это всё. Типичный день начинается в 9 утра. Встаёшь, мордочку вспрыснул. На столе горячие оладьи со сметаной. Ешь пока в живот больше не влезает. То что не влезает, надкусываешь. Потом надеваешь ватничек, рукавички и выходишь во двор. Вдыхаешь чистейший морозный воздух и приступаешь к работе. Лучше, как у меня, иметь 2 топора - один большой колун и топор поменьше. Я купил новое топорище, очень удобно в руке. Комели бьёшь колуном на 4 части, остальное докалываешь вторым орудием. Останавливаться на перекур лучше каждые полчаса. В обед откушиваешь борщ. К 3-м часам начинаешь затапливать баню, с дровами заканчиваешь поскольку начинает смеркаться. В 6 паришься как безумный, выдавая из парилки крики неприличной эротичности. Между заходами в парную выскакиваешь на снег, попиваешь морс из калины. На ужин жареная картошка, капуста домашней засолки, селёдочка под водку "Golden Joker". В 9-ть спать на полные 12 часов.
    Я думал умру от счастья.
    Не знаю как у женщин, но перефразируя классика, есть что-то недоброе в нас, современных мужчинах, проводящих жизнь пялясь в компьютер. Наше естественное состояние это усталость от физической работы. Причем работы нужной. Такого не достичь в джиме. Т.е. конечно для здоровья последнее и хорошо, но для чисто физиологического. А для симбиоза с душевным здоровьем, необходима именно работа по хозяйству, причем на себя, а не на капиталиста, и на свежем воздухе. Чтобы солнышко светило, снежок шел, а ты тюк-тюк, а спина ноет, и топор уже с трудом поднимается. Появляется четкое ощущение, что живешь по правильным природным законам, восстанавливаешь равновесие в природе. Я с таким сожалением дни считал до того как вернуться обратно в офис.

Короче, просто хотел поделиться. Седалищным мужчинам срочно брать отпуска и в рехабы, женщинам настоятельно рекомендую ваших мужчин в такое загонять, если понадобится то силой. Назад получите осчастливленных мужей, сыновей, партнеров. Недостаток таких рехабов ведет к появлению в западном обществе Харви Вайнштейнов, в российском в лучшем случае тургеневских Евгениев Базаровых.

Купить маме квартиру с центальным отоплением в Ялте не пробовали? Ну, раз уж Крымнаш!

Тут! Аватар для 752
    Ух ты, скока дров нарубили!!!

Больше всего понравились оладушки, морс и банька со снегом!

Переработавший, Вам бизнес надо открывать по на рубке дров, оладушек морса и баньки.
    Слышала щас такое популярно у рф олигархов. А Вы можете матушке поставлять западных "белых воротничков". И маме польза, и им реабилитация

Давно Тут! Аватар для emofree
    Подпишусь под каждым словом, и хоть я не мущщина, но вот именно о таком распорядке дня и мечтаю)).
    Дрова хоть не рубить, но оттаскивать могу))
    Мне очень не хватает именно такого физического труда и именно нашего уральского морозца))
    И реабилитация эта больше нужна не алкоголикам, а нам, офисным сидельцам...

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Сидящие перед компьютерами мужчины даже не представляют, как женщины хотели бы их видеть за физической работой - это настолько привлекательнее... Я б даже сама бросила компьютер и кинулась борщ варить.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    В каком фильме Челентано дрова рубил для укрощения плоти? Момент помню - фильм не помню, молодая была, городская, верила, что дрова для этого рубят.

Тут! Аватар для Runcis
    Когда был пацаном, колка дров - одно из любимых занятий!
    Сучковатых чурбаков не боялся, только в крайних случаях использовал колун, а так всё больше топором, с хэканьем.
    От забора, и до обеда, без перекуров.
    Классе в пятом или шестом я был тогда.
    Если честно, сейчас бы я сдох через пару часов.
    Вот только напилить четыре куба за день? Я бы не смог.
    Чем пилили?
    Бензо- или электропилой - можно, а ручной, да одному - тяжко.
    Да и на полный желудок работать вредно, хотя бы через полчасика.
    Манная каша, кофе - и вперёд!

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    В каком фильме Челентано дрова рубил для укрощения плоти? Момент помню - фильм не помню, молодая была, городская, верила, что дрова для этого рубят.
    Жизнь прекрасна? или Укрощение строптивой?

Переработавший, а как с радиацией обстановка в Челябинске?

Чего т шляпа
    Круто, я когда то очень давно рубил дрова, вряд ли сейчас мой голый торс так же привлекателен, как тогда. Ну так из воспоминаний юношества, идёшь с тренировки, потный, мокрый, уставший, а девки штабелями ложатся, а реально сил никаких уже нет. Чем то привлекают уставшие и потные мужики, может запахом? Что то в этом есть.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Жизнь прекрасна? или Укрощение строптивой?

Переработавший, а как с радиацией обстановка в Челябинске?
    Укрощение строптивой, только Челентано дрова рубил, потому как ему не дали, давал выход своей сэксуальной энергии

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права