Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Скажите откуда безнаказанно фильмы можно скачивать

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Вот охота вам нищебродствовать, Рунцис? Поставьте линукс и сидите в бесплатном софте. У меня весь софт покупной, подписка на офис есть, и на газеты - ФТ, Ведомости. Жена на Нью Еркере сидит.
    Да работал я и в Линуксе, и в MacOS (в чужих офисах).
    Без удовольствия.
    Дома хочу комфорта.
    Ну, и просто неохота тратить время на обучения старого осла новым трюкам.
    Есть программки, которыми пользуюсь долгие годы (набитые информацией), или которые недавно проапгрейдил, и аналоги которых вряд ли найду.
    Понятно, что в OS можно запускаться через виртуалку, но на фига это мне? Нас и тут неплохо кормят.

Ну я смотрю только Гаврилова, если на русском. А так на английском в основном. Другое дело, что раннего Тарантино на английском смотреть трудно до сих пор, хрен поймешь воще. Только если на русском до этого смотреть.
    Ну, во-первых, часто я просто не понимаю американские фильмы, особенно бандитские.
    Если много не понимаю на слух, включаю английские субтитры.
    Во-вторых, я иногда пересматриваю старые фильмы, которые мне приятны именно в первоначальном авторском переводе (и не обязательно Гаврилова).

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Да работал я и в Линуксе, и в MacOS (в чужих офисах).
    Без удовольствия.
    Дома хочу комфорта.
    Ну, и просто неохота тратить время на обучения старого осла новым трюкам.
    Есть программки, которыми пользуюсь долгие годы (набитые информацией), или которые недавно проапгрейдил, и аналоги которых вряд ли найду.
    Понятно, что в OS можно запускаться через виртуалку, но на фига это мне? Нас и тут неплохо кормят.
    Я с Линуксом люблю поиграться, все-таки програмил в универе на нем, потом работал несколько лет. Сейчас масса хороших дистрибутивов, тот же Минт или Дебиан. Прикольно иногда в шеле поскриптить. Но ломаный софт не использую с начала нулевых годов - это маразм в наши дни.

Я с Линуксом люблю поиграться, все-таки програмил в универе на нем, потом работал несколько лет. Сейчас масса хороших дистрибутивов, тот же Минт или Дебиан. Прикольно иногда в шеле поскриптить. Но ломаный софт не использую с начала нулевых годов - это маразм в наши дни.
    Ну, как сказать.
    Если тот же Фотошоп мне может быть нужен лишь пару раз в году, то на фига я его буду покупать за несколько сотен фунтов, если есть возможность не платить? По-моему, это неразумно.
    Плачу за программы организации личных данных, архивов, и те, которыми пользуюсь постоянно, но только если они относительно недороги, ну, скажем, в пределах сотни максимум.
    Остальные - или не плачу, или, если нет надёжного "ключика", вообще не использую.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать.
    Если тот же Фотошоп мне может быть нужен лишь пару раз в году, то на фига я его буду покупать за несколько сотен фунтов, если есть возможность не платить? По-моему, это неразумно.
    Плачу за программы организации личных данных, архивов, и те, которыми пользуюсь постоянно, но только если они относительно недороги, ну, скажем, в пределах сотни максимум.
    Остальные - или не плачу, или, если нет надёжного "ключика", вообще не использую.
    Если для собственного удовольствия шопы всякие — то и доколебаться, в принципе, не к чему. Профита нет. Но как только появляется профит — то уже можно дом трубу шатать.
    Это я так... В сторону.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права