Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: Где бы жить на пенсии, под старость лет?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Так я и катаюсь , но на старость отложить не получается поэтому и мечтаю . А реальность такова, что скорее всего будем мы с вами в одном доме престарелых вечного Аттенборо смотреть (если вы, конечно, свои миллиончики тратить не начнёте, товарищ Корейко )
    Да нет миллионов, кончились. Найду несколько сотен. Но это мало. Всё тает на глазах. Ущербный я. Деньги тают на глазах.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да нет миллионов, кончились. Найду несколько сотен. Но это мало. Всё тает на глазах. Ущербный я. Деньги тают на глазах.
    У вас то копейки то сотни, определитесь в ваших показаниях !

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Там большие английские комьюнити, моя однокурсница уже переехала в 2013 году из Москвы, с англичанами и тусуется, даже не знаю, знает ли она испанский, надо будет спросить.
    Это понятно, но прелесть нахождения в какой-либо стране именно в знании языка этой страны, иначе какой смысл туда перебираться?

Есть же специфика каждой страны, например, ежегодные ярмарки. Разве не удовольствие потрепаться с продавцами? И т.д.
    Поболтать в пабе за стойкой. Это времяпровождение, а чем ещё заниматься в старости, как не шляться не спеша где угодно и трепаться с кем хочется?

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Предлагаю переименовать в "Как бы дожить до пенсии....."
    да, вот это самое главное. в 70 пойдём?

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Если бы было денег много я б просто туда сюда ездила где весна-лето круглый год . А когда совсем состарюсь то наверное в круиз и смотреть на проплывающие красоты с балкона. Может ещё б и роман там завела ...
    вот и я так хочу.
    по-цигански.
    не сидится на жёёпппе мне...на одном месте.

тем более когда лоукосты по 'три рубля'...

Тут! Аватар для fan_ta
    людиии, я вот дядьку постила -- его дом консиловский и весь с часами, люстрами, статуэтками....с мусорок-секондхэндов, он их задарма берёт и "до ума доводит" и весь его дом заставлен ими.
    как найти его ютюб?
    с какого он был города?
    не лондон точно, а может...не помню.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Мне Испания нравится, если НЧС похерят, то будет прямой смысл переехать.
    Есть гораздо лучше страны. Адриатика, даже Черное море. Дешевле и язык учить проще, климат еще получше испанского. Медицина примерно на том же уровне. Англ. экспаты там тоже есть.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Это понятно, но прелесть нахождения в какой-либо стране именно в знании языка этой страны, иначе какой смысл туда перебираться?

Есть же специфика каждой страны, например, ежегодные ярмарки. Разве не удовольствие потрепаться с продавцами? И т.д.
    Поболтать в пабе за стойкой. Это времяпровождение, а чем ещё заниматься в старости, как не шляться не спеша где угодно и трепаться с кем хочется?
    Так они и на английском могут, уже выучили. Я еще нигде дискомфорта с английским не испытывал и стал понимать, почему местные не знают обычно ни одного языка, даже те, кто ездит постоянно, или даже живет постоянно.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Есть гораздо лучше страны. Адриатика, даже Черное море. Дешевле и язык учить проще, климат еще получше испанского. Медицина примерно на том же уровне. Англ. экспаты там тоже есть.
    Мне бывший совок не нравится, Грецию, или Кипр могу рассмотреть.

Тут! Аватар для fan_ta
    а вот например: "В Москву! В Москву!!!!" -- никто взад на пЭнсию не думает?

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права