Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 624

Тема: Как изменилась жизнь в ЮК за последние пять лет?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    С " целью" чистого любопытства! Даже если мой ребёнок поедет жить в Британию, то это будет ещё не скоро, к тому времени ещё много чего поменяется. Я жить не поеду все равно. Но ощущение параллельной жизни меня не покидает уже с 1999 года. О жизни в Греции мне рассказывает подруга, которая вернулась туда после четырёх лет жизни в Британии, и нашла другую Грецию. О жизни в Британии узнаю здесь. А тема о том, что происходит...Именно на уровне ощущений живущих в стране.
    Значит вы жалеете что уехали?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Минималка выросла сильно, необлагаемая налогами база тоже, даже и в последнем бюджете, так что идея приехать поработать на родной склад - не такая и плохая, гггг
    Официальную Информацию и в абсолютных цифрах я могу взять из официальных источников, лично мне для этого форум не нужен был никогда. Ощущения лично мне важнее. Я не вновь прибывающий, который не знает как начинать жизнь и спрашивает все у форума.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Значит вы жалеете что уехали?
    Когда я жила в Британии, то всегда помнила о параллельной жизни, текущей в России и Греции. Никаких сожалений. Если бы я осталась в Британии, то сейчас бы я была инвалидом по депрессии, не придуманной, а настоящей. Сейчас я в полном порядке.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Газеты почитайте.

Тут! Аватар для dunduk
    Официальную Информацию и в абсолютных цифрах я могу взять из официальных источников, лично мне для этого форум не нужен был никогда. Ощущения лично мне важнее. Я не вновь прибывающий, который не знает как начинать жизнь и спрашивает все у форума.
    Так это индивидуально все, у 752 зарплата не изменилась, у нас и у Мжея сильно выросла. В том секторе, в котором вы работали, тоже лучше стало, необлагаемая база почти 12000, безработица очень низкая, минималка почти 8 фунтов. Цены выросли на недвижимость сильно, аренда подросла тоже. Скажем, купить с нуля сейчас очень трудно, но те, кто купили давно, уже повыплачивали, очень низкий процент по моргиджам дал возможность выплатить не за 25 лет, а за 10-15.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вы с сестрой вообще не общаетесь, или не доверяете?
    Это сложный вопрос. Она живёт в ЮК двадцать лет и не знает сколько они платят за электричество.t: И ещё много чего не знает. А ощущения, сформированные в условиях недостатка информации, не достоверны.

Тут! Аватар для Linda
    продуктовая корзина стала дороже. дома у нас на районе - те, которые среднестатистические семейные семи 3-4 бедрумс, в цене значительно выросли и продолжают расти. а те, что подороже - 1-3 млн - за эти годы в цене не подросли, и продать их стало сложно. те gap стал намного меньше в нашем районе между домами средней ценовой категории и более дорогими.

Давно Тут!
    Это сложный вопрос. Она живёт в ЮК двадцать лет и не знает сколько они платят за электричество.t: И ещё много чего не знает. А ощущения, сформированные в условиях недостатка информации, не достоверны.
    Всё равно не понятно, зачем вам знать кто сколько платит заэлектричество, например, если не собираетесь приезжать. У всех своя реальость, и у вас она совершенно другая. Или вы хотите узнать, что всё стало ужасно, и вы рады, что не тут?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    продуктовая корзина стала дороже. дома у нас на районе - те, которые среднестатистические семейные семи 3-4 бедрумс, в цене значительно выросли и продолжают расти. а те, что подороже - 1-3 млн - за эти годы в цене не подросли, и продать их стало сложно. те gap стал намного меньше в нашем районе между домами средней ценовой категории и более дорогими.
    Получается, что простой уровень потребления стал дороже? То есть за минимум комфорта приходится платить ещё больше. А следовательно, жизнь именно среднего класса стала тяжелее, а жизнь бедных улучшилась, а жизнь богатых не изменилась?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    ну так это везде так.

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права