Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Мальта перед Рождеством

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    А вы в оба конца смотрели ? Я мельком глянула : написано в один конец, второй я искать не стала
    дада падонки.
    я смотрела.

тоже самое у нас сейчас. но пришлось на две недели оставаться и куки очень часто чистить.
    на работе муж взад - на чужом компе - назад купил.

"мы все под колпаком!"

а так выдавало - тоже самое взад не 20 а = 200!
    за фрикин ryinair !!

а кто-то ещё с таким вот столкнулся?
    не спешите покупать назад, думаю что в день вылета дороже уже не бывает.

Недавно Тут! Аватар для Foul Owl
    Хотя может и не всё прекрасно на Мальте (а было ли прекрасно раньше с точки зрения коррупции ?) : их журналистку , которая критиковала и правящую партию и оппозицию , взорвали в октябре.
    Я думаю, что с коррупцией становилось все хуже и хуже по мере отдаления от бывшей метрополии: фактов у меня, разумеется, нет, но по ощущениям, это была довольно скромная, но весьма достойная страна, долгое время жившая по средствам. Эти пресловутые двадцать лет назад громким событием на целый год могла стать кража драгоценностей из чьего-нибудь дома, но никак не террористически демонстративное убийство журналистки.
    Экономика выросла, да. Но Евросоюз развратил Мальту так же, как и Грецию.

Да вы не обращайте внимания на мои сетования, что трава раньше была зеленее, кошки полосатее, автобусы веселее, а кактусы отличались редкостной колючестью. Вам там точно понравится и захочется приехать снова, чтобы увидеть еще и Гозо и, может быть, смотаться на день на Сицилию (очень рекомендую, когда будет на это время) - и я вам немножко завидую и желаю отлично отдохнуть

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Foul Owl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что с коррупцией становилось все хуже и хуже по мере отдаления от бывшей метрополии: фактов у меня, разумеется, нет, но по ощущениям, это была довольно скромная, но весьма достойная страна, долгое время жившая по средствам. Эти пресловутые двадцать лет назад громким событием на целый год могла стать кража драгоценностей из чьего-нибудь дома, но никак не террористически демонстративное убийство журналистки.
    Экономика выросла, да. Но Евросоюз развратил Мальту так же, как и Грецию.

Да вы не обращайте внимания на мои сетования, что трава раньше была зеленее, кошки полосатее, автобусы веселее, а кактусы отличались редкостной колючестью. Вам там точно понравится и захочется приехать снова, чтобы увидеть еще и Гозо и, может быть, смотаться на день на Сицилию (очень рекомендую, когда будет на это время) - и я вам немножко завидую и желаю отлично отдохнуть
    На Сицилии я уже была и на Aeolian Islands тоже , но с удовольствием бы вернулась. Таормина понравилась и Палермо (хотя dodgy местами). Уверена , что и на Мальте с островами есть где развернуться , главное чтоб время было !

Тут! Аватар для fan_ta
    Во!
    у меня вопрос:
    нужна ли нам, кто шляется по европе (или по планете) - Euro Currency Card ??

https://prepaidcard.easyjet.com/exclusiveoffer

изиджет постоянно рекламы шлёт. может и неплохо или нафик?

На Сицилии я уже была и на Aeolian Islands тоже , но с удовольствием бы вернулась. Таормина понравилась и Палермо (хотя dodgy местами). Уверена , что и на Мальте с островами есть где развернуться , главное чтоб время было !
    Да, вот в Таормину я еще хочу... И еще я до кратера не дошла пешком - надо было уезжать с экскурсией. И мне туда надо для гештальта - а то не дошла, а там через три часа началось очередное извержение

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Foul Owl Посмотреть сообщение
    Да, вот в Таормину я еще хочу... И еще я до кратера не дошла пешком - надо было уезжать с экскурсией. И мне туда надо для гештальта - а то не дошла, а там через три часа началось очередное извержение
    И я не дошла , но и не собиралась , даже на cable cars не поехала

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    Во!
    у меня вопрос:
    нужна ли нам, кто шляется по европе (или по планете) - Euro Currency Card ??

https://prepaidcard.easyjet.com/exclusiveoffer

изиджет постоянно рекламы шлёт. может и неплохо или нафик?
    Обычная британская бескомиссионная кредитка удобней и выгодней
    Нарример https://www.santander.co.uk/uk/credi...ro-credit-card
    В экзотическиз странах и валютах особенно. Что в украине что в тае что в сингапуре выгодней получалось чем лучший обменник

Давно Тут! Аватар для Спика
    Товарищи, вы меня обнадежили отсутвием африканских бомжей, поделитесь хорошим местом в мелехе пожалуста недалеко от моря, я то там горочки весьма такие...Мы были на мальте, но без ребенка и везде поездили. даже на Гозо. Теперь нужно тупо пляжный отдых но в Испанию не тянет, смотрю на мелеху. На мальте мы ездили на песчаный пляж золотой- отличный пляж кстати, но он на отшибе нужно на авто ехать, сейчас такое не подойдет. Нам нужно еда рядом и море.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    luna holiday complex mellieha - вот этот был, еда там отличная, самая вкусная, дешевая и большие порции.
    До песчаного пляжа топать минут 10, до моря и скал 2 мин, бассейн во дворе и на крыше, смотри фотки выше.
    Один минус - он прямо на главной дороге, берите комнату на противоположной стороне с видом на море, иначе грохот жуткий.

Кушать подано:

Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Товарищи, вы меня обнадежили отсутвием африканских бомжей, поделитесь хорошим местом в мелехе пожалуста недалеко от моря, я то там горочки весьма такие...Мы были на мальте, но без ребенка и везде поездили. даже на Гозо. Теперь нужно тупо пляжный отдых но в Испанию не тянет, смотрю на мелеху. На мальте мы ездили на песчаный пляж золотой- отличный пляж кстати, но он на отшибе нужно на авто ехать, сейчас такое не подойдет. Нам нужно еда рядом и море.
    С Меллихой та проблема, что там чуть ли не единственная песчаная полоска на всю Мальту. Боюсь, что там будет прорва народу и удовольствие будет подпорчено. Место я не подскажу - мы дислоцировались высоко на горушке и на пляж ездили на машине. Но это было семь лет назад и в мае, мы, похоже, были первые смельчаки, отважившиеся там плавать.

Впрочем, есть еще песок в Джнейне и Маникате. Но это совсем пердь. Хотя и живописная. Поизучайте другие песчаные места, может, вам даже больше понравится.
    Последний раз редактировалось Foul Owl; 08.12.2017 в 02:46.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права