Результаты опроса: это страшно, да...даже думать об этом

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • мои родители уже умерли, земля пухом.

7 63.64%
  • мои родители живые - пусть живут ещё долго-долго

4 36.36%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: страшно так...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    "никогда не говори - никогда".

неизвестно кто и где будет жить, и будет ли вообще...

пусть каждый будет там... - где ему нра и куда судьба заведёт.

"призрачно всё в этом мире бушующем...."
    Абсолютно согласна.
    Но есть разница между жить под забором потому что жопа накрыла и больше негде или жить под тем же забором потому что кому-то из общества надо чтоб там жили.
    Также как работать за бесплатно где бы то ни было потому что идиот и неправильно делаешь жизненный выбор или потому что сильно хитрому обществу нужны идиоты которые будут делать грязную работу.
    Тоже и за войну. Одно дело умирать потому что знаешь за какую идею умираешь (помолчим что все относительно в этом мире) и умирать потому что блади обществу нужна война. При этом блади общество живет нормальной жизнью

Кста, я опять нехило прикуела. Хотя молчала чтоб опять не нарваться на срач.
    У меня есть знакомые которые против войны на Донбасса, но по ряду причин им государство всучило в руки калаш и они там.
    А есть те, кто за войну руками и ногами. Но в тоже время когда призвали в ато,справочку сделали шо онэ больные на голову (зачеркнуто). Вот где лютый пц. Нужна война- 3,14 дуй воевать, но нет же. С автоматом в око пах умирают те, кому война и нафиг не упала.
    Последний раз редактировалось snake; 08.12.2017 в 13:52.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Каждый сам делает свой мир.
    Одна наивность.В общем мы стадо, которым управляют сильные мира сего. Ещё можно добавить пару факторов. Религия как пример

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Одна наивность.В общем мы стадо, которым управляют сильные мира сего. Ещё можно добавить пару факторов. Религия как пример
    Мной поуправляйте. Я Вам сдамся на милость победетиля. А я Вам нужен?

Тут! Аватар для fan_ta
    Абсолютно согласна.
    Но есть разница между жить под забором потому что жопа накрыла и больше негде или жить под тем же забором потому что кому-то из общества надо чтоб там жили................

ну врядли бы тут, если бы даже --"кому-то из общества" или скорее "сильным мира сего" -- захотелось бы поселить на улице каких-то людей, у них бы это - получилось.

люди -- неуправляемы вообще. единственное, что управляет и держит людей в адекватном обличии/поведении - это - страх боли и смерти.

вон же ворчун рассказывает -- кому пожизненное = тем терять нечего. они особо опасны.

люди на улице, потому что не хотят жить "по правилам" навязанным обществом и государством. сейчас в начале зимы преступность увеличивается драматически - многие хотят в тюрьму на зиму.

ничего не меняется с человеческим разумом. как было 1000 лет назад, так и сейчас.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Вай-ай! Больная тема.
    Никто никому ничего не должен, особенно ради кого-то жить под забором
    Я часто слышала именно эту фразу "ну кому-то же надо ведь работать воспитательницей" , "ну кому-то же надо быть в браке с идиотами"
    Меня эти фразы доводили до белого каления и лезет из меня животный инстинкт самосохранения.
    И первый ответ " тебе надо, вот и работай на куевой работе /живи и т.д. А мне пофиг и нахер это не надо
    Всегда удивляло когда люди сами не пойдуть жить под тот же забор, но думают что кому-то это надо ради счастья других. Да щас
    Моя подруга устроилась работать в детский садик. Закончив факультет иностранных языков. Ребенок был под надзором и работа рядом с домом - они в небольшом городке живут. Сейчас она директор уже десять последних лет.
    Работа в тепле, готовить и покупать продукты не нужно, можно наверняка и домой еще чего-то унести, твои дети догляжены твоими знакомыми или тобой. Нормальная работа для женщины.
    Другой вариант - карьера в банке, ребенок с младенчества с непойми какой няней, мочит кровать, заикается.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Моя подруга устроилась работать в детский садик. Закончив факультет иностранных языков. Ребенок был под надзором и работа рядом с домом - они в небольшом городке живут. Сейчас она директор уже десять последних лет.
    Работа в тепле, готовить и покупать продукты не нужно, можно наверняка и домой еще чего-то унести, твои дети догляжены твоими знакомыми или тобой. Нормальная работа для женщины.
    Другой вариант - карьера в банке, ребенок с младенчества с непойми какой няней, мочит кровать, заикается.
    Ну, у соседа трава зеленее и доходы больше.
    По моим сведениям в саду жопа ужасная. Группы по 40 чел (хотя, с началом войны ситуация в этом плане улучшилась, не рожают) А до этого же сады распродали вот получили нехватку садов когда народ начал рожать.
    Непойми откуда повылазили онижематери. Если раньше на 10 детей одна ипонутая мамаша что у нее ребенок золотой и лишь вокруг него должны плясать с бубнами, то нынче на 10 детей 9 ипонутых. И доказать что ее ребенок для воспиталки обыкновенный и ему должно уделяться внимание как и всем, практически невозможно.
    З/пл копейки. И только война началась сразу же воспиталок обделили, все овертаймы неоплачиваемы. Пашешь целый день, а получаешь за пол дня.
    И да, я в бане по ай пи на одном форуме. Пришили полит статью а точнее, за подрыв института (как формы общественного устройства) дошк.образования. Там мужик жаловался на форуме что нихрена жене не платят, за овертаймы, и пр.куетень. Короче на то, с чем я столкнулась. Ну я и высказала свои мнения, жене надо быстро валить оттуда, удивилась что еще есть желающие там вкалывать и тэдэ ну и ваще написала на гулаг

Тут! Аватар для snake
    Беда в том (даже судя по форуму) няням платить никто не хочет, но хотят много. Вот и имеют то, за что платят. Платить как дураку а требовать как с умного не во всех получается.

И еще, на одном русск.развлекательном форуме одно время было много тем как зашибись работать в саду. Прям наплыв. Судя по всему, жопа там, вот и промывают народу мозг. Как только начинаются вбросы по какой-то теме постоянно - значит необходимо народу промыть мозг.
    Ах, тяжко щас правительству. толи раньше было без тырнетика. А щас и там надо ухватить чтоб направить мышление народа в нужное правительству русло
    Последний раз редактировалось snake; 08.12.2017 в 19:10.

Тут! Аватар для snake
    Работа в тепле, готовить и покупать продукты не нужно, можно наверняка и домой еще чего-то унести, твои дети догляжены твоими знакомыми или тобой. .
    Кстати, у меня так б.коллегу выгнали. Не платили, денег не было. Вот она и воровала еду. С банками на работу ходила. И ситуация такая, что у меня нет слов. Действительно их нет, с одной стороны понимаешь что она работала но даже пропитаться на ту з/пл не могла (у нее 2 детей еще)
    Но со второй стороны и так давали мало, т.е размер порций рассчитан на ребенка. Т.е воровала она у детей, дети не доедали, дети были голодные.
    И в конце с нас высчитывали за еду, там такие были расценки, что в конце месяца еще и должен. т.е з/пл не покрывала жратву на работе(и это пол месяца поскольку жрали только на первой смене)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    ну врядли бы тут, если бы даже --"кому-то из общества" или скорее "сильным мира сего" -- захотелось бы поселить на улице каких-то людей, у них бы это - получилось.

люди -- неуправляемы вообще. единственное, что управляет и держит людей в адекватном обличии/поведении - это - страх боли и смерти.

вон же ворчун рассказывает -- кому пожизненное = тем терять нечего. они особо опасны.

люди на улице, потому что не хотят жить "по правилам" навязанным обществом и государством. сейчас в начале зимы преступность увеличивается драматически - многие хотят в тюрьму на зиму.

ничего не меняется с человеческим разумом. как было 1000 лет назад, так и сейчас.
    НЕ согласна. Нам промывают мозг так, что мы и сами этого не замечаем. А выбившегося из толпы коллективно гнобят. Бунтовщики всегда были, есть и будут. Но для таких и были созданы гулаги и пр. тюрьмы. Даже тут если послушать что нам ббс заливает в уши, то можно сделать вывод в какое русло нас направляют
    Это если говорить о законопослушных гражданах. А о тех кому терять нечего понятно, что им все пофиг, там уже все потеряно.

Кстати, как пример (уже приводила) церковь. Уже тогда, 1000лет назад она запугивала людей адом. Т.е чел всегда чего-то боялся. Вот на это и давили чтоб держать толпу в управляемом состоянии. +теже убийства(казни) на виду всего поселения - чтоб боялись.
    Последний раз редактировалось snake; 08.12.2017 в 19:27.

Тут! Аватар для fan_ta
    про японию интересный пост нашла.
    еда и якудза.

https://shurra.livejournal.com/824048.html#comments

я и сама не поняла, что к чему, пока комменты не прочитала.
    у нас же все с татуировками тут.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права