Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Зимняя одежда для серьёзных морозов.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    900 фунтов тратить на этот отстой? Проще пальто в Вивьен Вествуд взять. Смотрю всегда на тех, кто в Канада Гуз, как на клоунов. Есть ряд идиотских брендов абсолютно безвкусных и бесполезных - этот один из них, даже в топе пожалуй.
    Канадский гусь как раз таки полезный, они очень тёплые. А Вивьен что может предложить исскуственного мексиканского тушкана в котором в холода и в Британии зуб на зуб не попадает?
    ВВ кстати не всем нравится, уж слишком эпатажный стиль для простых людей, которые ходят на работу, а не только шлендают по богемным местам, приёмам и вечеринкам.
    Я на Барбэри заглядываюсь, должна отметить
    Anyways, я уже сделала свой выбор в пользу недорогого и консервативного Тресспасса, полагаю, сим себя окончательно скомпрометировала в ваших глазах и лапу вы мне при встрече не подадите
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 08.12.2017 в 22:40.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    900 фунтов тратить на этот отстой? Проще пальто в Вивьен Вествуд взять. Смотрю всегда на тех, кто в Канада Гуз, как на клоунов. Есть ряд идиотских брендов абсолютно безвкусных и бесполезных - этот один из них, даже в топе пожалуй.
    Не ожидала таких цен от куртофана, даже на сайт сходила ...

Чего т шляпа
    Ща меня опять заклюют, но все делает Адидас, и штаны и куртки и ботинки. За 900 легко уложится полный набор, а не только куртка. И будет это тепло и хорошо. Да и выглядеть будет достойно

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Канадский гусь как раз таки полезный, они очень тёплые. А Вивьен что может предложить исскуственного мексиканского тушкана в котором в холода и в Британии зуб на зуб не попадает?
    ВВ кстати не всем нравится, уж слишком эпатажный стиль для простых людей, которые ходят на работу, а не только шлендают по богемным местам, приёмам и вечеринкам.
    Я на Барбэри заглядываюсь, должна отметить
    Anyways, я уже сделала свой выбор в пользу недорогого и консервативного Тресспасса, полагаю, сим себя окончательно скомпрометировала в ваших глазах и лапу вы мне при встрече не подадите
    Валенки. Приедете на место, приобретайте валенки и шерстяные носки. Унты довольно холодная обувь. Я помню как плакала от холода в центре города в итальянских сапогах на натуральном меху, а было еще до тридцати градусов мороза. Асда пару лет назад продавали шерстяные колготки итальянские голден леди, всех размеров.

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Канадский гусь как раз таки полезный, они очень тёплые.
    Это американский фасон. Тут это не котируется никак. Зачем столько переплачивать мне не ясно совершенно. Тем более, что у нас тут таких морозов нет, и зима от силы месяц.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Это американский фасон. Тут это не котируется никак. Зачем столько переплачивать мне не ясно совершенно. Тем более, что у нас тут таких морозов нет, и зима от силы месяц.
    Котируются в определённых кругах
    Мне не для тут надо было.

Я так поняла, что человек уезжает куда- то, где суровый климат.

Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Не ожидала таких цен от куртофана, даже на сайт сходила ...
    В Канаде многие ходят. Вид у него - обычный пуховик, парка или еще чего по вкусу. Естественно, за такие деньги народ начинает выискивать какие-то ништяки. Ну так и тренчи от барбери типо хорошо в сырую погоду. Но это не значит, что все другие тренчи плохие по качеству. Но здесь покупать Канада Гуз - маразм. Тоже самое, что и Холистер, из той же серии идиотских шмоток.

Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что человек уезжает куда- то, где суровый климат.
    Навсегда? Че-то сомневаюсь.

Навсегда? Че-то сомневаюсь.
    Какая разница насколько. Ж...пу и в один день можно отморозить.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права