Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Зимняя одежда для серьёзных морозов.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Слушайте а куртки типа Trepass на зиму они до какой температуры.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Tooth Fairy, спасибо большое, я вас ждала ☺️
    Да что то насчёт гуся я похоже погорячилась, я видела его на паре тв презенторов, выглядело очень тепло. А вчера мне тётка попалась в этом гусе в парке просто, что то эта парка не впечатлила, выглядит как то как с сеновала.
    Я Хелли купила, совсем не понравилось крой, куцая какая то, даже до колен не достаёт, а рукава длиннющие, и не сказать что сильно много пуха там. Я на нее повелась потому что она якобы непродуваемая и не промакаемая. Но надо еще глянуть на их сайте, может в Люисе выбор не очень.
    Сапоги купила , ботинки адринорак уговские, надеюсь хватит их.
    Буду смотреть Еди , спасибо за советы.
    Goose они такие - сначала думаешь - ну чета "фу" какое-то, а потом понимаешь, что лучше их мало что придумали, длинные парки у них прямо ах, но по мне только на сильные морозы носить -20, ну или промозглую погоду, дальше жарко становится.
    Претензии к Хелли не очень понятны - они разные, вы же сами выбрали короткую и такую, которая явно для погоды потеплее и помокрее. выбирайте для теплой погоды, возможно придется онлайн, они бывают всякие, пуха мало - она скорее всего для других целей, ну или там прималофт, он очень теплый, я правда сама не носила, просто в магазине мне на руку положили - прямо греет. На мой взгляд у них получше дизайн, чем у Эдди, те какие-то более квадратные и скучные, а Хансен всегда красиво и стильно.
    ботинки для холодов такие как ниже не годятся, а угговские адринодраки - самое то. но они по сути как раз с Сорела слямзили дизайн, теперь все начали такие делать.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Слушайте а куртки типа Trepass на зиму они до какой температуры.
    У Трэсспас разные куртки, но даже они навряд ли согреют в минус 40)

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    ТС, может все-таки шубку, если в Россию?

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Всё, я утеплилась. И как раз вовремя.
    Заказала много всего в Тресспасс , сегодня посылочка с утра пришла, и я уже все опробовала. Пальто мне понравилось больше Хелли Хансен, правда не такоё тёплое, в ХХ пуху явно больше, но за счёт того что оно непродуваемое, тепло, длинна то что надо, сидит хорошо, и просторное, есть место свитерочек поддеть. На рукавах резинка, непромокаемое, не продуваемое.
    Сапоги тоже классные, вообще не скользко по сегодняшней квашне и потом по снегу поверх гололёда .
    В общем я очень рада и Тресспасс очень рекомендую.

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    [IM
    Я погуглила фирму, похоже они только на Россию шьют.
    Цитата Сообщение от Sonia Посмотреть сообщение
    Я наооборот хочу в России купить себе курточку/полушубок из мутона; там так дешево, здесь искуственные за такие деньги продают. Наши сеичас сами шьют и качество меха отличное.
    Да, я пока решила бороться с проблемами по мере их поступления, что мне нужно непродуваемое и непромокаемое пальто, а если вдруг будет холодно в России, то куплю что то на месте. У меня там в общем то дублёнка висит тёплая, но хотелось чего то такого более универсального, что б и в пир и в мир и в парк и в снегу поваляться.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Goose они такие - сначала думаешь - ну чета "фу" какое-то, а потом понимаешь, что лучше их мало что придумали, длинные парки у них прямо ах, но по мне только на сильные морозы носить -20, ну или промозглую погоду, дальше жарко становится.
    Претензии к Хелли не очень понятны - они разные, вы же сами выбрали короткую и такую, которая явно для погоды потеплее и помокрее. выбирайте для теплой погоды, возможно придется онлайн, они бывают всякие, пуха мало - она скорее всего для других целей, ну или там прималофт, он очень теплый, я правда сама не носила, просто в магазине мне на руку положили - прямо греет. На мой взгляд у них получше дизайн, чем у Эдди, те какие-то более квадратные и скучные, а Хансен всегда красиво и стильно.
    ботинки для холодов такие как ниже не годятся, а угговские адринодраки - самое то. но они по сути как раз с Сорела слямзили дизайн, теперь все начали такие делать.
    У ХХ всего два дизайна пальто было, именно это непромокаемое потому его и выбрала, а на сайте Люиса, где я его взяла вообще оно единственное и на картинки без модели, фиг там пойми какая длинна. Оказалось см 20 выше колена, я хотела по колено. Понесу обратно. Но кроме длинны у меня к нему претензий нет, знатное пальто.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 08.12.2017 в 22:02.

Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    У Трэсспас разные куртки, но даже они навряд ли согреют в минус 40)
    А что у вас там на северах носят? Любопытно
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    ТС, может все-таки шубку, если в Россию?
    Да пока пуховичком обойдёмся, потом будем смотреть по ситуации. Но шубу мне что то не особо хочется, если только шубой внутрь , мне кажется тепло шубы сильно преувеличенно.

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Народ, что покупаем для поездок в северные страны или Россию?
    Кто знает как Canada goose, на сколько теплее, местные пуховики совсем не впечатляют. Стоит он своих денег?
    900 фунтов тратить на этот отстой? Проще пальто в Вивьен Вествуд взять. Смотрю всегда на тех, кто в Канада Гуз, как на клоунов. Есть ряд идиотских брендов абсолютно безвкусных и бесполезных - этот один из них, даже в топе пожалуй.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права