Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Зимняя одежда для серьёзных морозов.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ага, только в этой стране даже и носков не сыщешь. Заказал шерстяные из америки.

Спасибо, но это на флисе, они не теплые. Хочу как детстве, на цигейке)
    в этой стране полно носков на разный вкус и кошелек. кашемировые в том же тк максе по 25 фунтей за пару.

у меня апре ски ботинки на флисе. в канаде покупала. -30 прекрасно выдерживают.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    в этой стране полно носков на разный вкус и кошелек. кашемировые в том же тк максе по 25 фунтей за пару.

Да почти во всех магазинах есть шерсть. Я покупала в Люисе, Марксе и Тресспасс. Мерино и кашемир.
    Насчёт флиса в ботинках vs меха. Думаю флис выиграет. Я разочаровалась в уговских адринорак, при температуре в +3,4 если больше 2х часов на улице то ноги промерзают. Прихожу домой ноги ледяные. Посмотрела на мех и поняла что он пушистый только вокруг щиколотки, а там где стопа мех стрижен довольно коротко :-/ а я ведь их брала на -20. Полагаю где то пройтись чуток будет нормально, но не весь день на морозе торчать это точно.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Ага, только в этой стране даже и носков не сыщешь. Заказал шерстяные из америки.

Спасибо, но это на флисе, они не теплые. Хочу как детстве, на цигейке)
    Да ну, в outdoor магазинах не пробовали смотреть? Это если толстые нужны, а так обычные мужские носки бывают шерстяные.
    Не смотрите на флис, смотрите на рейтинг т-р, в зимних кроме флиса ещё всякие внутри слои и мембраны. Я в заявленных -30 была в таких ботинках не раз - все нормально.
    Последний раз редактировалось Tooth Fairy; 13.02.2018 в 15:27.
    So long and thanks for all the fish!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    У меня есть экко на флисе + поролоне. Они теплые, т.е. в них можно полчаса гулять при темп +3-5. Но нужны ботинки, в которых можно стоять на бетоне много часов при минусовой температуре.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Да ну, в outdoor магазинах не пробовали смотреть? Это если толстые нужны, а так обычные мужские носки бывают шерстяные.
    Не смотрите на флис, смотрите на рейтинг т-р, в зимних кроме флиса ещё всякие внутри слои и мембраны. Я в заявленных -30 была в таких ботинках не раз - все нормально.
    Вот мне интересно, в чем строители тут ходят, дорожные рабочие? Вряд ли они покупают в мнс кашемир по 30ф

Dumont, поищите ботинки с -20С или -30С маркировкой, неважно какая там подкладка внутри ботинка, важно что в стенках. Будет вам щастье. Смотреть наверное придётся в тех же аутдор магазинах или онлайн. Или да - строители ходят в safety ботинках с тллстыми носками, наверное. Посмотрите ещё в армейских магазинах. Но если найдёте ботинки на -30С, то для ЮК этого наверное достаточно с обычными носками? Мой муж в Канаде носит подобные ботинки с обычными шерстяными носками, которые под туфли надевают, в офисе переобувается.

Бан
    Про ботинки, особенно про строительные. В тюрьме выдают. И вот как то я тащил мебель, и оступился, я не работал, но там было надо. Надо мне. Был бы в кедах, перелом ноги 100%. А ботинки удержали. Я конечно валялся потом пару дней, но это не перелом. Кто работает, обязательно берите. Модель ботинок не знаю

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Про ботинки, особенно про строительные. В тюрьме выдают. И вот как то я тащил мебель, и оступился, я не работал, но там было надо. Надо мне. Был бы в кедах, перелом ноги 100%. А ботинки удержали. Я конечно валялся потом пару дней, но это не перелом. Кто работает, обязательно берите. Модель ботинок не знаю
    Дюмонт, записывайте: украл-выпил-в тюрьму-получил ботинки.
    носки могут не те выдать, так что заранее озаботьтесь - вот хотя бы - 10 фунтов за две пары: https://www.decathlon.co.uk/sh900-wa...d_8346510.html

Бан
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Дюмонт, записывайте: украл-выпил-в тюрьму-получил ботинки.
    носки могут не те выдать, так что заранее озаботьтесь - вот хотя бы - 10 фунтов за две пары: https://www.decathlon.co.uk/sh900-wa...d_8346510.html
    Все выдают, и носки. Я не брал, у меня своё было, в химчистке свои люди работали. Я тюремное не носил и на нем не спал. Не всем положено, но есть исключения))) Некоторые ходят в гражданском. Это из разряда, встречают по одёжке. Ну и до суда, пока под следствием, ты невиновен. Можно чего нибудь придумать. Полегче режим
    Последний раз редактировалось Ворчун; 14.02.2018 в 01:22.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    У меня есть экко на флисе + поролоне. Они теплые, т.е. в них можно полчаса гулять при темп +3-5. Но нужны ботинки, в которых можно стоять на бетоне много часов при минусовой температуре.
    Боже, какие страсти. тогда берите северную морду или колумбию. в ковент гардене есть северомордный магаз. советую прокатиться, померить и пощупать.

щас как раз распродажи на зимнее барахло.

и колумбию прицепила, если заинтересует.

https://www.columbiasportswear.co.uk...r=464#start=12

200g insulation. Rated -25F/-32C., Full Grain Leather.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Сейчас делают в ботинках теплоотражающее покрытие. У меня были просто со стельками типа фольги. Очень тепло было ногам.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права