Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 271

Тема: Подготовка к Рождеству

Давно Тут!
    К тому же за месяц ( почти ) она ( елка ) уже поднадоест и к праздникам притупит ощущение радости.
    Станет частью интерьера. Не, я предпочитаю ставить елку не раньше числа 10.

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Согласна - ещё ноябрь на дворе. Но они так каждый год - меня в стресс вводят. У таких людей наверное все подарки уже упакованы и открытки подписаны.
    Да, тут многие очень заранее готовятся. У мужа тетушки подарки нам уже в июле дают, поскольку ближе к зиме мы вечно заняты, а они вечно хворают, поэтому ближе к рождеству мы можем и не встретиться. А еще у меня инструктор по вождению был, так вот он начинал покупать подарки сразу после рождества, за год вперед. Вроде как и сэкономить можно, а также оградить себя от рождественского переполоха в последний момент.

Тут! Аватар для Linda
    Я раньше тоже ждала неделю а то и больше, но убираем мы ёлку рано - после Нового Года, поэтому решила ставить теперь в самом начале декабря, чтобы атмосферой подольше насладиться.

Только что Понаехавший
    http://www.ikea.com/gb/en/products/d...-art-60362475/ в икеи тоже прикольные домики для самодельного календаря есть или коробочки-зверята ещё есть там же.

Тут! Аватар для fan_ta
    а у нас kinder egg surprise advent calendar.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже ждала неделю а то и больше, но убираем мы ёлку рано - после Нового Года, поэтому решила ставить теперь в самом начале декабря, чтобы атмосферой подольше насладиться.
    А что вы так торопитесь , там еще и Старый новый год...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А что вы так торопитесь , там еще и Старый новый год...
    У британцев есть какой-то суперстишен про седьмой день после Крисмаса, поэтому надо 1 янв. елку убрать.

Живу Тут!
    Я тоже ставлю елку почти к концу.. как-бы причем здесь елка и Jesus, ну и разбираю ее после 14 января. Короче все праздники встречаем.. Кстати, многие вещи покупаю сразу после Нового года-)) Свекровь любит дорогие свечи с узорами, после Крисмаса они вполцены,а то и меньше, покупаю наборчик, ну и всего много другого, что можно подарить на следующий год.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    У британцев есть какой-то суперстишен про седьмой день после Крисмаса, поэтому надо 1 янв. елку убрать.
    Этот ?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Мы хоть и британцы, но Рождество еще и свое имеем. Поэтому только после 7 выбрасываем.

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права