Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189

Тема: Магазины 99 p , Poundland

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Strepsils купила вчера годности до 04. 2010
    Covonia vapour drops годности до 11.19

потому что на товары разные стандарты и одни и те же производители используют разные ингредиенты в зависимости от страны поставки

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Абажаю подобные гармазины!
    Еду и косметику в них никогда не покупаю - мало ли, какого карасину туда намешано?
    А вот мелкие железячки, "одноразовый" инструмент, скотч, кухонные прибамбасы из Китая - часто.
    Только там можно найти некоторые нужные вещицы, и увидеть, какая наценка бывает в "магазинах для белых".
    Понадобилась отвертка вот прямо вот посреди улицы (бывает и такое), купил в таком фунтовике. Два шурупа открутил, на третьем отвертка кончилась
    Я там только шнуры покупаю.
    Всё.

Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    Strepsils купила вчера годности до 04. 2010
    Covonia vapour drops годности до 11.19

потому что на товары разные стандарты и одни и те же производители используют разные ингредиенты в зависимости от страны поставки
    Семь с половиной лет просрочки??? :О

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Всегда задавалась вопросом - Если это контрафакт как это согласуется с легальностью продажи ? Почему такие магазины по всей стране в огромных кол-вах ?
    Там все легально. Ради интереса посмотрите на, скажем, бутылку шампуня, то увидите что перевод содержимого шампуня осуществлен на языки типа казахский, египетски, турецкий. Т.е. производитель изначально ориентировался на тот сегмет рынка и следовательно допуски по качеству не такие как в ЮК. Таким образом видимо можно обойти местные ограничения по качеству.

Я в подобных магазинах покупаю семена, саженцы, химические удобрения, всякий мелкий хлам для диайвай, кухонные вещи можно ничего найти. Но ничего такого что употребляется внутрь или на тело.
    Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно. (c) Ницше

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    в нашем паундшопе канцтовары хорошие (ручки, карандаши, бумага всяческая, альбомы, блокноты, дневники и прочая фигня). кухонные тряпочно-мочалочные изделия в огромном разнообразии. нужная в хозяйстве мелочовка типа шнурков, шнуров разной толщины, садовых прибамбасов. вобщем, если надо какую-нибудь незначительную вещицу, то иду туда и неторопясь обхожу все отделы. обязательно найдется.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    С тех пор как цены там поднялись выше фунта, думаю выгоднее стало покупать в разных Home Bargains, Family Bargains, B&M stores, Poundstretcher, ну у кого что есть поблизости. Да и выбор там побольше будет.

Тут! Аватар для snake
    О, там крысмас открытки размером с плакат за фунт раньше были. Что хороший дил. Но это для тех кому пофиг на экологию и открыточки любит. Ещё и в коробке
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для Runcis
    Несколько лет назад издавался бумажный журнал (малого формата, толстенький, типа каталога) "Trader".
    В нём можно было найти все мелочные товары с eBay и из Discounters shops, а также и условия поставки, типа "минимальная партия - контейнер 8000 штук, поставка в Манчестер 45 дней".
    И цена за штуку на таких условиях.
    Я его листал, чтобы узнать о новинках китайской артельной промышленности.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    С тех пор как цены там поднялись выше фунта, думаю выгоднее стало покупать в разных Home Bargains, Family Bargains, B&M stores, Poundstretcher, ну у кого что есть поблизости. Да и выбор там побольше будет.
    Сегодня вот только зашла в паундстрече за адаптором. Какой-то стремный на вид. Но сам магазин какой-то полупустой. Я там
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Понадобилась отвертка вот прямо вот посреди улицы (бывает и такое), купил в таком фунтовике. Два шурупа открутил, на третьем отвертка кончилась
    Я там только шнуры покупаю.
    Всё.

Семь с половиной лет просрочки??? :О
    хаха исправила 2020

Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Там все легально. Ради интереса посмотрите на, скажем, бутылку шампуня, то увидите что перевод содержимого шампуня осуществлен на языки типа казахский, египетски, турецкий. Т.е. производитель изначально ориентировался на тот сегмет рынка и следовательно допуски по качеству не такие как в ЮК. Таким образом видимо можно обойти местные ограничения по качеству.

Я в подобных магазинах покупаю семена, саженцы, химические удобрения, всякий мелкий хлам для диайвай, кухонные вещи можно ничего найти. Но ничего такого что употребляется внутрь или на тело.
    именно на это и смотрю
    и покупаю только ЮК

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права