Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: В Китае впервые успешно пересадили голову человека.

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Российский программист Валерий Спиридонов,страдающий от спинальной мышечной атрофии, и согласившийся стать участником эксперимента по пересадке головы, не будет первым пациентом итальянского врача Серджио Канаверо. Первым пациентом станет китаец. Это связанно с тем, что Канаверо предоставили лабораторию и финансовую поддержку в Китае. Пекин хочет, чтобы первым пациентом итальянского хирурга оказался гражданин их страны.
    Последний раз редактировалось Маришка; 17.11.2017 в 22:53.
    ================================================== =======
    «Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу»

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я вот думаю. Стивен Хокинг человек века. Таких как он единицы. Потеряв его, мир потеряет многое, потеряв туже сотню форумчан мир не потеряет ничего. Кого спишем чтоб пересадить бесценную голову Хокинга?
    Никто не боится вот так сдохнуть во имя науки или есть желающие сами сдохнуть ради науки? А если это просто сынок богатого русскогоукраинца разхерачивший своё тело в гонках?
    Страсти какие говорите
    Хогинга спросили, захочет с женским телом ходить?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Страсти какие говорите
    Хогинга спросили, захочет с женским телом ходить?
    Не знаю. Но поговаривают что у нас у форумчан красивые дети как парни, так и девушки.
    А когда болеешь, то моральные принципы в опу. Я случайно прочитала книгу behind her eyes. Все бы ничего, но тут я поняла, что кто-то опять меня опередил и не только мое желание украл, но даже об этом написал. Только причины другие. В книге тело было украдено из-за любви

А так, только параллельной вселенной известно сколько убитых людей из-за их органов
    Последний раз редактировалось snake; 18.11.2017 в 09:59.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Чего т шляпа
    Мою ему пересадите))) Я только думаю он не согласится
    А ноги, такие дают не многим

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Мою ему пересадите))) Я только думаю он не согласится
    У вас бабла нет, как и ценности для всего человечества, чтоб вашу голову, или мою дурную, кому пересаживали. Еще из плюсов, шо к нашим дурным головам и больные тела прилагаются, т.е я не позавидую той умной или богатой голове, которую примандерят к моему больному телу. Я бы и сама свинтила из него, да, к счастью других, могу только завидовать глядя на их тела.
    Но вы особо не радуйтесь, по запчастям и ваше и мое многим может послужить. Тогда наши дурные головы надо или в мясорубке где-то искать, или зарытыми.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Чего т шляпа
    У вас бабла нет, как и ценности для всего человечества, чтоб вашу голову, или мою дурную, кому пересаживали. Еще из плюсов, шо к нашим дурным головам и больные тела прилагаются, т.е я не позавидую той умной или богатой голове, которую примандерят к моему больному телу. Я бы и сама свинтила из него, да, к счастью других, могу только завидовать глядя на их тела.
    Но вы особо не радуйтесь, по запчастям и ваше и мое многим может послужить. Тогда наши дурные головы надо или в мясорубке где-то искать, или зарытыми.
    Гы) Под столом))
    А ноги, такие дают не многим

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Какэта???
    Два трупа, свич бошек, а в результате опять таки, два трупа. Отлично, нет?
    Я так могу тараканьи ноги муравьям пересаживать. Или 100 голубиных мозгов в одну черепную коробку хумана. Не, чо? Пусть стайкой ходит лежит.

Тут! Аватар для snake
    Я же не медик а блондинка, но поняла как это такое дело:
    Мочится подходящий человек

Типа находится еще живое тело, но, скажем, несчастный случай и голова бульдозером переехана (берегись бульдозера, называецца). Ну как в сказках откуда сердца берутся для пересадки. А вот к нему быстро отрезаецца голова того русского программиста и пришиваецца. Походу и тело, и голова поддерживаюцца в живом состоянии пока одно к другому прособачиваецца.

Опять же, как блондинке мне не понятно, тут почки да нужны более-менее подходящие (хотя с кадым годом наука шагает вперед и уже не такой точный матч нужен)
    Короче, я за науку в общем, но сцуко страшно же жить зная как "достают" органы.
    Одним словом, держу пальцы на абсолютнейшую неудачу

Тут! Аватар для snake
    О, я же видела своими глазами мозг на окне и стене, даже сознание не потеряла. По идее если там только мозг "выстрелил" то тело можно же использовать. А родным средний палец. Или подостреливать мозги всех попавших в аварию. А нефиг

(если шо, стала свидетелем аварии. Мотоциклист от ментов убегал, да на повороте чет пошло не так. Именно этот момент я прозевала, к счастью, но грохот был еще тот. Ну и бедные хозяева дома, которые все отмывали).
    Последний раз редактировалось snake; 18.11.2017 в 13:10.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Я же не медик а блондинка, но поняла как это такое дело:
    Мочится подходящий человек

Типа находится еще живое тело, но, скажем, несчастный случай и голова бульдозером переехана (берегись бульдозера, называецца). Ну как в сказках откуда сердца берутся для пересадки. А вот к нему быстро отрезаецца голова того русского программиста и пришиваецца. Походу и тело, и голова поддерживаюцца в живом состоянии пока одно к другому прособачиваецца.

Опять же, как блондинке мне не понятно, тут почки да нужны более-менее подходящие (хотя с кадым годом наука шагает вперед и уже не такой точный матч нужен)
    Короче, я за науку в общем, но сцуко страшно же жить зная как "достают" органы.
    Одним словом, держу пальцы на абсолютнейшую неудачу
    Тоже не медик. Но понимаю, что счет идет на часы, а не на дни.
    Там в статье (сука Телеграф только превью кажет, а остальное за деньги) китаец сумел за 18 часов сконнектить нервы, сосуды и прочую лабуду, из которой мы состоим. О живучести речи нет.
    А любые трасплантанты требуют постоянного сидения на чем-то, что заставляет не отторгать чужие органы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права