С Новым Годом и Рождеством!
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: В Китае впервые успешно пересадили голову человека.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Тоже не медик. Но понимаю, что счет идет на часы, а не на дни.
    Там в статье (сука Телеграф только превью кажет, а остальное за деньги) китаец сумел за 18 часов сконнектить нервы, сосуды и прочую лабуду, из которой мы состоим. О живучести речи нет.
    А любые трасплантанты требуют постоянного сидения на чем-то, что заставляет не отторгать чужие органы.
    Это да, но таблетки уже намного лучше для этого дела, потому как судя по всему, сегодня не нужны такие точные матч тех же почек, как, скажем, 20 лет назад.

Я вот тоже думаю, кстати, что ведь есть болезни, когда тот же мозг посылает сердцу не правильные "задачи". Например, грит шоб сердце медленнее работало, когда надо чтоб оно в обычном режиме пахало (как-то так). Даже не знаю как они(портные)попытаются хотя бы с этим справиться. Вообще-то интересно, но уж лучше умереть при эвтаназии, это хоть безболезненно ежели твою голову начнут отрезать да пришивать.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение

Вообще-то интересно, но уж лучше умереть при эвтаназии, это хоть безболезненно ежели твою голову начнут отрезать да пришивать.
    А почему вы решили что эвтаназия будет безболезненна ? На сейчас это выпитый ядовитый напиток , думаю довольно быстро действует , но боли и судороги точно будут.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    А почему вы решили что эвтаназия будет безболезненна ? На сейчас это выпитый ядовитый напиток , думаю довольно быстро действует , но боли и судороги точно будут.
    Не знаю. Просто столько таблеток которыми легко передозироваться и даже не понять что произошло. Почему то мне кажется что при сегодняшней медицине при эвтаназии а также усыплении животных все происходит быстро что и не успеешь понять что случилось
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не знаю. Просто столько таблеток которыми легко передозироваться и даже не понять что произошло. Почему то мне кажется что при сегодняшней медицине при эвтаназии а также усыплении животных все происходит быстро что и не успеешь понять что случилось
    Черт его знает. Спросить некого.

life is wonderful Аватар для ju-ju
    это не тот же дохтор который реокмендует соду от рака пить? тоже итальянец. пусть сначала червяку голову пересадит, так чтоб червяк потом жил.
    Последний раз редактировалось ju-ju; 19.11.2017 в 14:16.
    Hear Me Roar!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права