Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Французская графиня Мари де Тилли

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А как надо ?
    я - сама спросила и сама ответила штоли?
    не скажу.
    я ж спрашиваю.

спроси ребёнка.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    я - сама спросила и сама ответила штоли?
    не скажу.
    я ж спрашиваю.

спроси ребёнка.
    Моя не спрашивает..
    Ждет когда сами предложат. В зависимости от желания - ес , плиз, но , плиз.... Чаще - no, I'm fine.

Тут! Аватар для fan_ta
    девочки умнее...и вежливее-милее.
    это ж понятно.

мне много нЭрвов было пытаться отучить хлопца говорить старшим: wassup man.
    младшего.

жизнь отучила. не я.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Дочь и внучка французских дипломатов из старинного дворянского рода, графиня Мари де Тилли — истинная леди и признанный эксперт по вопросам этикета. Она отвечает за приёмы иностранных дипломатов в Елисейском дворце. Всемирно известные бренды, такие, как CHANEL, Sotheby’s, Lancôme, являются клиентами Ателье этикета и изысканных манер FRENCH TOUCH, созданного графиней.

Французская графиня Мари де Тилли раскритиковала внешний вид российских мужчин https://rutube.ru/video/609fc8749cbc...594fdf8e7d251/
    А кто это такая на видео ‘я пришла сюда пообщаться с равными’ и журналисту ‘мы из разных социальных кругов’. Сборище шариковых

Тут! Аватар для fan_ta
    та какая там она графиня -- прости-хосподи = "нэхай Бог мылуе"
    её полно на ютюбах -- то австрийская она, то французская...
    и люди там точно = 'шариковы'.

ещОж дипломы она им раздаёт! продаёт вернее.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Фу, какая она неприятная .
    Самое главное правила этикета и изысканных манер нарушила -вести себя со всеми на равных, быть простой в обхождении...
    Она преподает уроки этикета и ее приглашают, как эксперта на светские вечера, показать и рассказать. Не просто посидеть и пожевать салат. На настоящем приеме Мари бы точно не указывала на ошибки в манере или одежде. Она приятна, привлекательна, одним словом-Графиня. Не сравнить с Рублевскими дамами. Мари де Тилли уже под 60, нет? Но стареет красиво, не прячет морщины, не закачивает силикон, манеры не напыщены. Статус свой знает) Может ей прикольно смотреть на нас, необразованных? Вначале я давала линк и там есть видео молодого журналиста. Пришел брать интервью и она ему указала на ошибки в одежде. Потом само приветствие-чуть не распластался перед ней в реверансах. Что, не могли подготовить? Он же знал куда шел. Короче возвращаются времена, когда французов выписывали из-за границы. Значит все-таки кризис с этим у нас на родине.
    Гувернантки в состоятельных семьях в дореволюционной России были строги. Еще и розгами секли. Если кто из форумчан работает сейчас в английских семьях или русскоязычных не сюсюкаются с детьми тоже.
    А. М. Тургенев свидетельствовал: "Как современник-очевидец считаю обязанностью сказать, что с водворением французов в семействах дворянских состояние крепостных господских людей улучшилось; с рабами начали обращаться лучше, снисходительнее, видеть в них человеков… Возлияние Бахусу весьма уменьшилось. Беседы дворянские начали оканчиваться без "игры в коммерческую", т. е. поединка на кулаках" и т. д. http://duchesselisa.livejournal.com/149965.html
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 17.11.2017 в 20:54.

Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    та какая там она графиня -- прости-хосподи = "нэхай Бог мылуе"
    её полно на ютюбах -- то австрийская она, то французская...
    и люди там точно = 'шариковы'.

ещОж дипломы она им раздаёт! продаёт вернее.
    А че деньги не заработать? У нас любят все заграничное.
    Приход ее на такой вечер стоит не один рубль. Зато у графини уроки брали и сертификат есть на стенке. Из грязи в Рублевку

Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    надо же не знают как бокал держать и для чего 5ая ложка
    можно было бы хотя бы ознакомится до прихода на прием
    Это обучающий прием, поэтому они и пришли узнать для чего пятая ложка
    Зыы, вспомнила фильм с Джулией Робертс сцена в ресторане. Так мило

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Она преподает уроки этикета и ее приглашают, как эксперта на светские вечера, показать и рассказать. Не просто посидеть и пожевать салат. На настоящем приеме Мари бы точно не указывала на ошибки в манере или одежде. Она приятна, привлекательна, одним словом-Графиня. Не сравнить с Рублевскими дамами. Мари де Тилли уже под 60, нет? Но стареет красиво, не прячет морщины, не закачивает силикон, манеры не напыщены. Статус свой знает) Может ей прикольно смотреть на нас, необразованных? Вначале я давала линк и там есть видео молодого журналиста. Пришел брать интервью и она ему указала на ошибки в одежде. Потом само приветствие-чуть не распластался перед ней в реверансах. Что, не могли подготовить? Он же знал куда шел. Короче возвращаются времена, когда французов выписывали из-за границы. Значит все-таки кризис с этим у нас на родине.
    Гувернантки в состоятельных семьях в дореволюционной России были строги. Еще и розгами секли. Если кто из форумчан работает сейчас в английских семьях или русскоязычных не сюсюкаются с детьми тоже.
    А. М. Тургенев свидетельствовал: "Как современник-очевидец считаю обязанностью сказать, что с водворением французов в семействах дворянских состояние крепостных господских людей улучшилось; с рабами начали обращаться лучше, снисходительнее, видеть в них человеков… Возлияние Бахусу весьма уменьшилось. Беседы дворянские начали оканчиваться без "игры в коммерческую", т. е. поединка на кулаках" и т. д. http://duchesselisa.livejournal.com/149965.html
    Я не совсем поняла, первая часть, то что я выделила , это вы написали? Это ваша точка зрения .
    То есть вы сраниваете ее с собой? Зачем тогда пишите на "нас -необразовнных" ?

Журналист брал интерью, не просил совета, но "одним словом -Графиня" взяла быка за рога сразу . Очевидно, что знает свой статус ...
    И с выделенным я не согласна, но это моя точка зрения

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права