Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Французская графиня Мари де Тилли

Чего т шляпа
    Вот понесло. Вилок всего не меньше девяти. Никогда не знал, инфа уже из сети. Я видел пять. Ну и кто из нас девятью умеет пользоваться? Я себя чисто представил ситуацию, я и девять вилок... мне пять хватило. Кто реально знает, зачем девять? Нагуглить можно. Я из тоже из сети, я не знал

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Дочь и внучка французских дипломатов из старинного дворянского рода, графиня Мари де Тилли — истинная леди и признанный эксперт по вопросам этикета. Она отвечает за приёмы иностранных дипломатов в Елисейском дворце. Всемирно известные бренды, такие, как CHANEL, Sotheby’s, Lancôme, являются клиентами Ателье этикета и изысканных манер FRENCH TOUCH, созданного графиней.

]
    Фу, какая она неприятная .
    Самое главное правила этикета и изысканных манер нарушила -вести себя со всеми на равных, быть простой в обхождении...

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Фу, какая она неприятная .
    Самое главное правила этикета и изысканных манер нарушила -вести себя со всеми на равных, быть простой в обхождении...

но мы же не знаем как он - коррЭспондент к ней обратился...
    может он подошёл и с глупой улыбкой заявил: гивми интервьЮ плИзз!

Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    но мы же не знаем как он - коррЭспондент к ней обратился...
    может он подошёл и с глупой улыбкой заявил: гивми интервьЮ плИзз!
    А вот тут и должна было "сыграть "настоящая графиня. Сыграла -гувернантка. ИМХО конечно ...что я знаю об настоящих французских графинях, особенно после их революций и республик...

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    В пиджаке есть неудобно. Вот смотрите, по этикету надо носить запонки. Я же всегда подворачивал рукава, до чуть ниже локтя. Возвращаемся к пиджаку, иногда в нем просто жарко. Поэтому и снимаешь. Лучше без пиджака, чем потным. Этикет? Вот Вам на выбор, сидеть, потеть, вонять? Или снять пиджак? Теоретически есть можно и в пальто)) Думайте. Я Вам приятнее вонючий в пиджаке или не пахнущий без? Такой вопрос на засыпку)))
    Вот так вопрос на засыпку)
    Я к человеку как-то зашла домой, а у него скрученный ковер в углу стоит. По советским временам дефицитный и дорогой. Так они его то скручивали, то закручивали и чтоб не ходить по нему . И мадонна сервиз в стенке ни разу не выставленный на стол.
    И таки на прием ходят после душа, чтоб не подванивать. Да и ваще как-то принято и на свидание ходить приятнопахнущим , да и для себя знаете как-то приятно. Грязный пот легко отличить от когда человек просто вспотел. Ну и носки, трусы, душ до и после и все такое. Брезгливая я и запах чувствую, как собака.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я Вам приятнее вонючий в пиджаке или не пахнущий без? Такой вопрос на засыпку)))
    Я мужчин люблю, но к хамоватым и развязным гопникам отторжение. Еще с тех времен, когда наперсточники были и когда я деньги насобирала на покупку зимних сапог, пришла на базар, а они сумку отжали у меня и деньги вынули. Все. И на сапоги и на продукты семье. Вот должна я любить гопников и за что? Вопрос на засыпку

У моря... Аватар для Turtle
    Я о другом подумала.... обнищала видно графинюшка раз на заработки в Россию подалась.

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Я о другом подумала.... обнищала видно графинюшка раз на заработки в Россию подалась.
    Да работа у нее такая -гувернантка...обучает манерам...Что мне это напоминает

Тут! Аватар для fan_ta
    как ваши детки просят у старших-не-родственников -- когда просят налить им соды или сока??

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    как ваши детки просят у старших-не-родственников -- когда просят налить им соды или сока??
    А как надо ?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права