Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: В России запрещены свидетели Иеговы

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Я, наоборот, жду их с нетерпением, но, похоже, мой адрес у них уже в чёрном списке.
    По вашим рассказам, у вас прямо при въезде в деревню звезда Давида на воротах.

Бан
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    В каких? Перечислите пожалуйста, интересно ведь.
    Their religious activities are currently banned or restricted in some countries, including China, Vietnam and some Islamic states.[301][302]

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    По вашим рассказам, у вас прямо при въезде в деревню звезда Давида на воротах.
    Ну, синагога за углом, но соседи - китайцы, напротив - пакистанцы. Никакого еврейского колорита вокруг (хотя я бы и не против, всё лучше, чем хиджабы).
    Нет, я люблю с сектантами побазарить на общефилософские темы!

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Нет, я люблю с сектантами побазарить на общефилософские темы!
    Типа как тот киевлянин?
    Не обходится у религиозных "вербовщиков" без житейских курьезов. Как рассказал "Сегодня" киевлянин Андрей Николаевич, проживающий на столичной Троещине, когда к нему пришли две женщины-проповедницы, он устроил для них настолько теплый прием, что те моментально ретировались. "Я пришел с ночной смены, только уснул, вдруг звонок в дверь. Ну, думаю, сейчас выскажу, кто бы это ни был. Вышел в семейных трусах, сонный, почесываю грудь. На пороге две женщины с какими-то книжками в руках спросили разрешения проповедовать, я и ответил: "Вот ты, что помоложе, проходи, а ты, вторая, пойди пока погуляй, часа через два можешь тоже прийти. Их с лестничной площадки как ветром сдуло. Теперь я всегда советую соседям применять мой метод, если нагрянули нежеланные гости", — улыбаясь, рассказывает Андрей Николаевич. Сами проповедники говорят, что иногда на них кричат, кроют матом и даже бросаются с кулаками, так что случай с киевлянином — один из самых безобидных.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Типа как тот киевлянин?
    Не обходится у религиозных "вербовщиков" без житейских курьезов. Как рассказал "Сегодня" киевлянин Андрей Николаевич, проживающий на столичной Троещине, когда к нему пришли две женщины-проповедницы, он устроил для них настолько теплый прием, что те моментально ретировались. "Я пришел с ночной смены, только уснул, вдруг звонок в дверь. Ну, думаю, сейчас выскажу, кто бы это ни был. Вышел в семейных трусах, сонный, почесываю грудь. На пороге две женщины с какими-то книжками в руках спросили разрешения проповедовать, я и ответил: "Вот ты, что помоложе, проходи, а ты, вторая, пойди пока погуляй, часа через два можешь тоже прийти. Их с лестничной площадки как ветром сдуло. Теперь я всегда советую соседям применять мой метод, если нагрянули нежеланные гости", — улыбаясь, рассказывает Андрей Николаевич. Сами проповедники говорят, что иногда на них кричат, кроют матом и даже бросаются с кулаками, так что случай с киевлянином — один из самых безобидных.
    Было в моей практике и почти такое же, правда, я тогда в тёплой квартире жил, и имел обыкновение ходить с голым торсом, в спортивных штанах-джоггерах.
    И дверь открывал так же.
    Живота тогда не было...

Я обычно задаю вопросы "ходом коня" - в сторону, а потом - куда вывезет.
    Главное - нестандартность мышления, они же там все довольно туго запрограммированные.
    В паре один опытный, второй - молодой. Но мне по-фигу, я любого ихнего могу ввести в ступор чисто логическими построениями.
    Последний раз редактировалось Runcis; 16.11.2017 в 18:18.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Я в России последний раз просто спросила: Свидетели по делу Иеговы, что ли?
    Этого оказалось достаточно - замерли в ступоре, глядя друг на друга, я закрыла дверь.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    В "состоятельных туристах" булочки вкусные раздают под подписку о непрочтении.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение
    Не запрещены, но всех достали.
    Двери им не открывают.
    +100. Очень наглые они. Специально по выходным по домам ходят побираются. Перед станциями Лондон Бридж и Фулхам Бродвей вечно стояли со своими плакатами и листовками.

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    +100. Очень наглые они. Специально по выходным по домам ходят побираются. Перед станциями Лондон Бридж и Фулхам Бродвей вечно стояли со своими плакатами и листовками.
    Жутчайший (спел предложил альтернативу — журчащий) экстремизм.

Иван Сусанин Аватар для gregormichael
    Коллеги, речь не о том нравятся ли кому-то из вас свидетели иеговы.
    Речь о том что автократическая власть по наущению представителей слившейся с властью религией (РПЦ) запретили.
    Точнее признали экстремистами и преступниками.

Продолжение российского зазеркалья.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права