Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Земельный кадастр (Land Registry)

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Мой вопрос был : можно ли джоинт вписать и можно ли без юристов сделать.
    Дом с ипотекой? Если есть ипотека, то у банка нужно спрашивать. Если нет, без юриста дид не переоформить. Неужели женщина, которая хочет сберечь много тысяч, не может заплатить пару сотен? Странно.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Ворчун абсолютно не в теме, как всегда
    Конечно не в теме, но почему то до сих пор жив))) Может потому, чтт не живет по законам и общепринятым правилам? Я ж честно написал, меня слушать не надо. Я украл, выпил, сел. Мой путь не для всех. Но это тоже путь, просто каждый выбирает свой. Мне по закону скучно. И опять же, я делюсь личным опытом, а не лазаю по гуглам. Может кому надо? Кто б я был, если б заплатил с продажи квартиры в РФ 30%? Да мне проще застрелиться. Пусть поймают. Поймают - отвечу. Пока не поймали. Для меня это как соревнование. А так да, вы все тут в теме, один я дурак))) Не слушайте меня.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Дом с ипотекой? Если есть ипотека, то у банка нужно спрашивать. Если нет, без юриста дид не переоформить. Неужели женщина, которая хочет сберечь много тысяч, не может заплатить пару сотен? Странно.

Дом выплачен, Согласно первоисточнику.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Конечно не в теме, но почему то до сих пор жив))) Может потому, чтт не живет по законам и общепринятым правилам? Я ж честно написал, меня слушать не надо. Я украл, выпил, сел. Мой путь не для всех. Но это тоже путь, просто каждый выбирает свой. Мне по закону скучно. И опять же, я делюсь личным опытом, а не лазаю по гуглам. Может кому надо? Кто б я был, если б заплатил с продажи квартиры в РФ 30%? Да мне проще застрелиться. Пусть поймают. Поймают - отвечу. Пока не поймали. Для меня это как соревнование. А так да, вы все тут в теме, один я дурак))) Не слушайте меня.
    Украл, выпил, в тюрьму...романтика (С). Не все живут по вашему принципу.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Украл, выпил, в тюрьму...романтика (С). Не все живут по вашему принципу.
    Так я не настаиваю, я за здравый смысл))) Каждый живет, как хочет.

Тут! Аватар для 752
    Без ипотеки. Она уже заплатит за юристов

Тут! Аватар для 752
    Какая это печальная правда! Я тоже знаю такие примеры.
    Никто не знает сколько нам отведено и что с нами будет в старости. И отношения между родителем и ребенком могут быть сегодня одни, а через 20 лет совершенно иными.
    Еще раз, тут хороший юрист необходим. Он посоветует как сделать так, чтоб и волки сыты и овцы целы были.
    На сына полностью никто оформлять не будет. Квартира сына выкупленная тоже на 2 имени.

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Без ипотеки. Она уже заплатит за юристов
    просто это как раз тот случай, когда нужно разговаривать с юристом. желательно с опытным. потому что юристы тоже разные.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права