Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Ювелирные изделия онлайн

goody two-shoes Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ясно. Мне сказали, что могут цирконий в сильвер показать. Даже не знаю, есть ли смысл смотреть, реальное изделие все равно же должно по-другому выглядеть, чем цирконий в сильвер.
    Нет, там показывали настоящие камни и в золоте. Конечно, другой металл и камни будут выглядеть по другому. Как можно что-то так понять?

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Я покупала здесь https://www.gemporia.com/en-gb/ и серьги, и кольца. Если не подошли\не нравятся -можно вернуть. Покупала и на еbay, мне нужен был именно хромдиопсид . Проблем не было, но и цена была не серьезная.
    Последний раз редактировалось Tata; 14.11.2017 в 19:21.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    когда то искала гвоздики с маленькими брилинатикаим, чтоб на работы можно было носить
    получила именно что как и представляла себе к сожалению не помню магазин
    но серьги было более чем скромные

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ясно. Мне сказали, что могут цирконий в сильвер показать. Даже не знаю, есть ли смысл смотреть, реальное изделие все равно же должно по-другому выглядеть, чем цирконий в сильвер.
    Вы камень не отличите, если не умеете, а вот кольцо бросайте на пол, золото прыгает. Медь которую обычно выдают за золото, прыгать не будет. Ещё могут серебро под белое золото косячить, тоже бросайте на пол, золото прыгает. Про камень не скажу, там сложно. Стекляшку от бриллианта фиг отличишь. А кольцо можно. Оно высоко прыгает.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вы камень не отличите, если не умеете, а вот кольцо бросайте на пол, золото прыгает. Медь которую обычно выдают за золото, прыгать не будет. Ещё могут серебро под белое золото косячить, тоже бросайте на пол, золото прыгает. Про камень не скажу, там сложно. Стекляшку от бриллианта фиг отличишь. А кольцо можно. Оно высоко прыгает.
    Ага. Надфиль с постогоем посоветуй ещё и кислотой капнуть)

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ничего себе проверочка! А если бриллиант ускачет ?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Бжик Посмотреть сообщение
    Ага. Надфиль с постогоем посоветуй ещё и кислотой капнуть)
    Да не, золото нормально прыгает. Я золото отличу. Вот камни не умею. Хрен его знает, там камень или стекло. А золото умею.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Ничего себе проверочка! А если бриллиант ускачет ?
    Там усики бывает расходятся, те которые камень держат. Ну как то аккуратнее. Тут же дело не в этом))) Говорил же у у жены было 3,5 карата. Так ей в ювелирном магазине, пытались доказать, что это стекло и фуфел. Я говорю, спорим? Вот сертифакт, вот Chooard, дальше будем продолжать? У Вас такого просто нет, моськой не выросли. А по ушам мне ездить? Я знаю, что покупал. Там на одно это кольцо можно было весь магазин купить, а они мне решили по ушам проехать)))) Типа бижутерия.

Бан
    Ты сертификат с собой всегда в магаз таскаешь?

Давно Тут! Аватар для Спика
    У меня был положительный опыт на родине, но по рекомендации я делала на заказ комплект из белого золота, была картинка и фотка изделия но на ухе и на и на руке- тогда более менее можно увидеть реаьный размер, ну и вес тоже смотреть нужно. Но там большле дизайном брало, меня часто спрашивают где я такое покупала. Жаль что в киев поехать не могу. Я кстати не пойму почему здесь все завалено 9 каратным золотом, которое стоит при этом столько же как и 585 проба только красное? Плохо что мне сережки нужны желтые именно... может попросить купить подругу в москве, намного интереснее модели 14 каратного по досвтупной цене.
    Вопрос в студию -а вы носите свое красное золото здесь? у меня есть красивое кольцо с брилиантом в полкарата в платиновой коронке но из красного золота, лежит потому что цвет другой.
    А на итсе не кто не покупал- там есть оригинальные украшения, но не знаю настоящие ли?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права