Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 564

Тема: Где искать креативную жилку?

Бан
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение

Пикси, обратити внимание на свой пистельский талант .
    100%ный креатив!
    Последний раз редактировалось gregormichael; 14.11.2017 в 10:05.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Миру это точно не нужно. Это мне нужно. И не обязательно быть талантливым, я к этому слово очень осторожно подхожу, вот чего в мире переизбыток, так это псевдо-талантов. Вот у меня подруга есть очень креативная, скажу честно - мне очень мало что из ее творений нравится, но я же вижу, насколько счастливее ее делает творческий процесс. Человек реально готов 'убить' отпуск на какой-нибудь проект и потом часами рассказывать и показывать поэтапное его исполнение (она всегда сто фотографий сделает в процессе ). У меня интерес пропадает посредине ее рассказа, но искренне завидую энтузиазму и гордости исполнительницы.

Борщ - не креатив, а опять-таки следование инструкциям с добавлением чеснока.
    Ну как сказать! Вод одним можно поштучно солинки, перчинки, морковки пересчитать и тот же плов не плов а каша, а другие несовместимые, казалось бы, продукты совместят и всегда вкусно. Так что вкусно готовить и еще "на глаз" это тоже талант. Я умею готовить, но таланта нет. А вот что такое талант у меня наглядный пример есть. И фиг рецепт же спросишь, там все на глаз да вкус. И считают что все так могут

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Борщ - не креатив, а опять-таки следование инструкциям с добавлением чеснока.
    обидеть художника может всякий! хороший борщ - это чистой воды креатив. по инструкции - это пионерлагерская столовка.

хождения по театрам это тоже хобби (и да ето тоже талант буть хорошей аудиторией и очен помогает тем кто на счене), но не творческое,
    как это "не творческое"? человек своими чувствами и эмоциями реагирует на происходящее, создает нечто в себе выбирая и обрабатывая предложенный материал, что может быть креативнее? (другое дело, что видимого результата не видно, чтоб можно было руками потрогать)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    обидеть художника может всякий! хороший борщ - это чистой воды креатив. по инструкции - это пионерлагерская столовка.
    Вот-вот, а умения накрывать стол или составить меню от буфета до 3-5 курсного обеда чтобы все хорошо сочиталось ,а не просто набор салатов типа оливье, шуба, крабовый которых вместе и подават - это вредит здоровью гостям. А правильно гостей подобрат и правилно их рассадит чтобы гости уходит не хотели.

К чему я : областей для творчесва очен много, может они не обязтелно такие явные как отличный музыкант, художник, модельер одежды, резчик по дереву и т.д.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ну как сказать! Вод одним можно поштучно солинки, перчинки, морковки пересчитать и тот же плов не плов а каша, а другие несовместимые, казалось бы, продукты совместят и всегда вкусно. Так что вкусно готовить и еще "на глаз" это тоже талант. Я умею готовить, но таланта нет. А вот что такое талант у меня наглядный пример есть. И фиг рецепт же спросишь, там все на глаз да вкус. И считают что все так могут
    Согласна.
    Самый креативный креатив - каша из топора. Нет?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    как это "не творческое"? человек своими чувствами и эмоциями реагирует на происходящее, создает нечто в себе выбирая и обрабатывая предложенный материал, что может быть креативнее? (другое дело, что видимого результата не видно, чтоб можно было руками потрогать)
    согласна, более того умение показыват чувства и эмоции/реагироват на то что происходит на счене очен помогают актерам созадавт тот же креатив на сцене - играт на `мертвую` аудиторию очен и очен тяжело. Вообше театр - это не игра в одном направлении, а успех делает из симбиоза актеров и аудитории, иначе атмосфера уже другая и работа актеров коту под хвост.

К чему я : областей для творчесва очен много, может они не обязтелно такие явные как отличный музыкант, художник, модельер одежды, резчик по дереву и т.д.
    выскажу крамольную, но любимую мысль: отличный музыкант вполне возможно нетворческий человек, просто умеет хорошо играть (как написано композитором). если аудитория креативная, она сама себя до экстаза доведет.

очкарик Аватар для M@rink@
    Ох. Как я согласна с пикси. И как мне тоже хочется найти в себе эту креативность.
    Дело даже не в хобби. А в умении творить и наслаждаться этим.
    Но уже опустила руки.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    Ох. Как я согласна с пикси. И как мне тоже хочется найти в себе эту креативность.
    Дело даже не в хобби. А в умении творить и наслаждаться этим.
    Но уже опустила руки.
    Ну здрассьте! А фотография?

Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права