Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: А вы понтуетесь? ))

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Не, ну уж если кидать понты, да так, шоб нам до усёру завидно стало....
    Развлекайтесь, у меня были за сотню франков, там выбирайте на вкус https://watches-master.com/watches/s...atinum-watches а за тридцать - тридцать пять вообще много было. И других марок. Ну в смысле тысяч. Остались одни, от отца. Остальные жена в голодные годы продала, часы за сотню, за штуку. Вот так было, когда жрать было нечего, совсем нечего. Ей детей кормить было нечем, а я сидел. За штуку, часы которые стоят сотню. Ваучеры на Макдональдс они подбирали. Реально жрать было нечего. Я когда освободился, я у людей еду отбирал. Просто отбирал. Когда дети говорят есть хочу, ходил и отбирал. В прямом смысле слова. Реально отбирал. И это здесь уже, не в Москве. И бойтесь нас) Я и сейчас отберу))) А то бенефиты запретить))) Да Вас порвут бенефитчики.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 14.11.2017 в 14:55.

goody two-shoes Аватар для Linda
    да думаю что и в хорошие времена такие часы выгодно с рук не сбыть - как и ювелирные изделия, плохая это инвестиция.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    да думаю что и в хорошие времена такие часы выгодно с рук не сбыть - как и ювелирные изделия, плохая это инвестиция.
    Плохая, это понты были, какая там инвестиция? Фигня это всё. Я как то публиковал, у жены 3,5 карата на пальце. Там одно кольцо стоит хорошую машину, на мне вообще висело, как на елке. Время такое было. Мы вдвоём в лучшие годы не меньше полмиллиона стоили, только висюльками. Весело жили. Мы на самом деле прожили весело. Но все хорошее заканчивается. Нет жены, нет детей, нет денег)))) но как то ещё живу))) А завтра в лотерею выиграем. Хоронить то рано)))))

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Развлекайтесь, у меня были за сотню франков, там выбирайте на вкус https://watches-master.com/watches/s...atinum-watches а за тридцать - тридцать пять вообще много было. И других марок. Ну в смысле тысяч. Остались одни, от отца. Остальные жена в голодные годы продала, часы за сотню, за штуку. Вот так было, когда жрать было нечего, совсем нечего. Ей детей кормить было нечем, а я сидел. За штуку, часы которые стоят сотню. Ваучеры на Макдональдс они подбирали. Реально жрать было нечего. Я когда освободился, я у людей еду отбирал. Просто отбирал. Когда дети говорят есть хочу, ходил и отбирал. В прямом смысле слова. Реально отбирал. И это здесь уже, не в Москве. И бойтесь нас) Я и сейчас отберу))) А то бенефиты запретить))) Да Вас порвут бенефитчики.
    Я к часам равнодушна.... Абсолютно...
    Даже не понимаю дрожания вокруг них.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Я к часам равнодушна.... Абсолютно...
    Даже не понимаю дрожания вокруг них.
    У меня остались за шесть штук. Обычные часы. У Вас машина наверное дешевле. Это уже не пойнт, это память. Золотые конечно, просто память.

Бан
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    У меня остались за шесть штук. Обычные часы. У Вас машина наверное дешевле. Это уже не пойнт, это память. Золотые конечно, просто память.

Фотку часов в студию, а то всё блаблабла. )) Я свой Ролекс с брюлликами и изумрудами уже показывала кажись.))

Чего т шляпа
    Мариш, обычные золотые, без всего. Я сфоткал уже как то давно. Ничего необычного сейчас дай время, сделаю. Ничего необычного. Все, что осталось от прошлого. Фигня.

Бан
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права