Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: А вы понтуетесь? ))

Бан
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Нижегородские понты: В сети появился ролик, на котором житель многоэтажки в Нижнем Новгороде выводит на прогулку леопарда. )) Жители многоквартирного дома обеспокоены тем, что хозяин дикой кошки выгуливает ее без намордника. В ответ на жалобы жильцов хозяин леопарда заявил, что намордники на таких животных не надевают. Сам зверь, по его словам, отличается дружелюбным характером и не представляет опасности для окружающих.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Развлекайтесь, у меня были за сотню франков, там выбирайте на вкус https://watches-master.com/watches/s...atinum-watches а за тридцать - тридцать пять вообще много было. И других марок. Ну в смысле тысяч. Остались одни, от отца. Остальные жена в голодные годы продала, часы за сотню, за штуку. Вот так было, когда жрать было нечего, совсем нечего. Ей детей кормить было нечем, а я сидел. За штуку, часы которые стоят сотню. Ваучеры на Макдональдс они подбирали. Реально жрать было нечего. Я когда освободился, я у людей еду отбирал. Просто отбирал. Когда дети говорят есть хочу, ходил и отбирал. В прямом смысле слова. Реально отбирал. И это здесь уже, не в Москве. И бойтесь нас) Я и сейчас отберу))) А то бенефиты запретить))) Да Вас порвут бенефитчики.
    Надо было в тюрьму возвращаться, там еду дают бесплатно.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Надо было в тюрьму возвращаться, там еду дают бесплатно.
    Там детям не дают. Меня то кормили. В тюрьме хорошо кормят. Детям жрать было нечего. Никогда макароны не отбирали? То есть я реально отбирал. Без шуток, отбирал макароны. А выхода не было, не дай Вам бог попасть в такую ситуацию. Тебе ребёнок говорит, жрать охота. Ну просто жрать хочет. Вот отбирал макароны по беспределу. Картошку ещё воровал. А что сделаешь? Ребёнок есть хочет. Меня ж по беспределу не крыли, ни разу не залетел за жрачку, так, залетал, но короче никто связываться не стал. За тарелку макорон не возбухали.

Бан
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Понтующиеся,налетайте! В Лос-Анжелесе продают золотой унитаз, его обшивка сделана из 24-ех сумок Louis Vuitton-а. Горшок стоит 100 тыс $ )).

Последний раз редактировалось Маришка; 15.11.2017 в 21:15.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Понтующиеся,налетайте! В Лос-Анжелесе продают золотой унитаз, его обшивка сделана из 24-ех сумок Louis Vuitton-а. Горшок стоит 100 тыс $ )).

Подумаешь.... У меня пипифакс от Луи...

Живу Тут! Аватар для bamarku
    нет не понтую , но хорошие качественные вещи люблю
    именно за качество и удобство

могу и обычным пользоваться если нет
    выставлять на показа не буду

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Нижегородские понты: В сети появился ролик, на котором житель многоэтажки в Нижнем Новгороде выводит на прогулку леопарда. )) Жители многоквартирного дома обеспокоены тем, что хозяин дикой кошки выгуливает ее без намордника. В ответ на жалобы жильцов хозяин леопарда заявил, что намордники на таких животных не надевают. Сам зверь, по его словам, отличается дружелюбным характером и не представляет опасности для окружающих.

=RAF5meT_oe8[/video]
    Кошке намордник ведь не нужен. Там когти опасны

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Расскажите это бывшему хозяину тигрицы, тоже кошачьи. Точнее мужу хозяйки тигрицы. Да вообще не опасно))

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Я бы надела. Никогда не знаешь чего может взбрести в голову дикому животному разве что поить его или колоть транквилизаторами, чтобы ноги еле волок.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Я бы надела. Никогда не знаешь чего может взбрести в голову дикому животному разве что поить его или колоть транквилизаторами, чтобы ноги еле волок.
    Я б ещё надел на себя))) На всякий случай))) Чего там у меня в голове))) У нас мальчик был в детском саду, как сейчас помню, звали Лёня, он кусался. Реально кусался, его в итоге на лечение отправили, чего то с головой не нормально было.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права