Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 253

Тема: Умер Задорнов... :(

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Так кто тумба-юмба? Кто кого имеет моральное право обзывать "тупыми", а кто нет? Я запуталась.
    По переработавшему мы имеем, а американцы нет. Но они вроде и не называют.

Где у на тут американолог эмджей, вопрос к нему, называют ли американские юмористы какие-нибудь нации тупыми.

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    В роликах об эрудиции, а Задорнов смеялся над изворотливостью русских по сравнению с запаными. Я даже с мужем вижу разницу. Он чуть какая неполадка - бежит в магазин, а я из-за лени бежать в магазин придумываю как выкрутиться и вместо того особого гвоздя присобачить тем, который есть.
    Ну и опять же какие вопросы задавать. И возраст отвечающих тоже имеет значение.
    Ага, и расовая принадлежность разумеется. Те, кому нацци предлагают раздавать презервативы, можно смело приравнивать к российским студентам из ролика.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Так кто тумба-юмба? Кто кого имеет моральное право обзывать "тупыми", а кто нет? Я запуталась.
    Дело совсем не в этом, Вы слышали его диалоги про "тупых"?

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Не думаю, что смеющиеся над шутками про "тупых американцев" обрадуются, узнав, почему у них на это есть эксклюзивное право.

Я не эмджей и не америконолог, но проблема с американским юмором в том, что он настолько не смешной, что трудно сказать, если назвали кого-то тупым, то это была шутка юмора или нет. Я не говорю про "Симпсонов" - я про их стендап. Беда у них со стендапом. Меня трудно разочаровать, но американцы умудряются every time.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Дело совсем не в этом, Вы слышали его диалоги про "тупых"?
    Я пытаюсь проследить логику Переработавшего. Думала, что поняла, но он хитро запостил два клипа, сравняв обе нации, и я опять не поняла.

Что Задорнов думал и почему, он сам объяснил, я уже дважды давала ссылку, мне это как раз все понятно, ничего додумывать не надо.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Я пытаюсь проследить логику Переработавшего. Думала, что поняла, но он хитро запостил два клипа, сравняв обе нации, и я опять не поняла.

Что Задорнов думал и почему, он сам объяснил, я уже дважды давала ссылку, мне это как раз все понятно, ничего додумывать не надо.
    Понятно) я вообще не слежу за логикой других людей, со своей бы разобраться)) додумывать там точно ничего не нада, согласна..

Чего т шляпа
    Те кого за это бить не будут))) Обозвать то не сложно.

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение

Где у на тут американолог эмджей, вопрос к нему, называют ли американские юмористы какие-нибудь нации тупыми.
    Конечно не называют, там по судам затаскают. Законодательная база другая. Но это не меняет их отношение ко всем остальным. Кстати, пиндосы перед англичанами стелятся. Они реально, по акценту, комплексуют часто. Селючье, че с них взять. Потомки религиозных фанатиков и прочих мракобесов, сбежавших подальше валить индейцев и навоз разбрасывать по своим фермам.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Потомки религиозных фанатиков и прочих мракобесов, сбежавших подальше валить индейцев и навоз разбрасывать по своим фермам.
    Ну, не только навоз!
    Там же ещё была "золотая лихорадка", и в Калифорнии, и на Аляске.

Бан
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Конечно не называют, там по судам затаскают. Законодательная база другая. Но это не меняет их отношение ко всем остальным.
    То есть они так думают? Ну да, это легко доказуемо. А что, кто сможет эту хрень опровергнуть? Хе-хе

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права