Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 252

Тема: Вопрос по переезду и аренде

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Не паникуйте раньше времени. Приезжайте и идите по банкам. Есть счета, для которых не нужен адрес. Для краткосрочной аренды счёта вообще не надо.
    спасибо! пойду, когда время будет, я еще нотис период не отработала здесь Только начала увольняться.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Это у Вас денег не было))) У меня тогда были)))) Сейчас даже ощущаю прикол для банка, были миллионы, а тут только бенефиты поступают)))) смотрят на мой счёт и плачут, ещё и кредитка.... Бедняжки.
    «— Гордец! Я тоже явился в Париж с тремя экю в кармане. И вызвал бы на дуэль всякого, кто сказал бы, что я не могу купить Лувр.
    — У меня есть 5 экю. И меня интересует карьера военного!»

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Всё в шоке, вы не первый. Разрулится. Я такой же был, без адреса и без счёта. Я сначала адрес нашёл. Потом уже счёт открывал. По ситуации смотрите, люди все разные.
    Ну да... только я - это "она", а не "он"

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Sonnenlicht Посмотреть сообщение
    спасибо! пойду, когда время будет, я еще нотис период не отработала здесь Только начала увольняться.
    https://www.bba.org.uk/download-file...NlciI6ZmFsc2V9

Чего т шляпа
    Ну да... только я - это "она", а не "он"
    Принято, извините
    А ноги, такие дают не многим

Живу Тут!
    Последний раз редактировалось Chimik; 09.11.2017 в 15:37.

Только что Понаехавший
    Спасибо огромное! Буду искать... Я в шоке, если честно. У меня уже стресс от того, что переезжать надо, а теперь еще и такие новости...
    https://www.airbnb.co.uk/s/Aylesbury...s_tag=aEVymW-I

Живу Тут!
    8 лет назад Hsbc passport account открыли быстро, но надо было распечатать условия с сайта ткнуть работницу носом. Жила в гостинице, работы не было.

Если есть постоянная фултайм работа, с арендой жилья проблем не должно быть. В Aylesbury общественный транспорт не очень, насколько помню, лучше иметь авто.

Недавно Тут!
    Вот спасибо! Я уже в пару агентств написала, обрисовала, что мне нужен паркинг и ПММ обязательно. Ну и про кошку написала. Пока ответа нет. Мы на вид (вроде) приличные люди, не чавы. Я могу даже очки надеть, чтобы наверняка Просто ну что кошка может испортить? Мебель у нас своя. Что там особо портить-то в доме?
    Ошибка в том, что Вы сразу заявляете о кошке. Практически уверена, что агенство даже не почешется связаться с хозяином и спросить. Поэтому кошка появляется на сцене только после того, как у Вас есть список потенциальных хозяев, которые уже ознакомились с Вашими документами и согласились на сдачу именно Вам. Если Вы трясете кошкой с самого начала, то Вы изначально начинаете с очень ограниченного числа вариантов. Вы все равно найдете, но потратите много сил и времени. Вам это надо? Кошка появляется только после того, как у Вас есть варианты. Перед подписнием контракта.
    Как это происходит. Владелец квартиры подписывает договор с агенством и агенство составляет контракт. Это типичный контракт, где только меняется адрес, имя, ну и может быть какие-то даты. После этого агенство считает, что хозяин против животных и Вам с кошкой эту квартиру могут даже не показать. Поверьте, тут нормального теннанта найти тоже проблема. Потому если хозяин согласится на Вас, то практически сторроцентно согласится на кота.
    Испортить можно многое. Мои соседи по улице купили квартиру, где жила дама с маленькой собачкой. Ну пахла квартира собакой. О том, что собачка гадила и писала на пол несколько лет, они догадались уже когда переехали и стали делать ремонт. Наша кошка любит скрести ковролин на лестнице. Это заметно. Ну и куча всего другого.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    8 лет назад Hsbc passport account открыли быстро, но надо было распечатать условия с сайта ткнуть работницу носом. Жила в гостинице, работы не было.

Если есть постоянная фултайм работа, с арендой жилья проблем не должно быть. В Aylesbury общественный транспорт не очень, насколько помню, лучше иметь авто.
    Работа есть, поэтому и еду. Да, авто - это однозначно, особенно для города типа Эйлсбери. Я там была, но очень быстро, только интервью прошла и уехала. Поэтому как-то не получила полного впечатления, что за город и так далее.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права