Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252

Тема: Вопрос по переезду и аренде

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Короткая аренда - без вопросов. Примерно двойной ценник, но выехать можно быстро.
    А искать такую аренду там же, где и долгосрочную? На месяц можно и студию снять, в принципе Чтобы можно потом было на месте все решить со счетом и с остальным. Строго как все в ЮК: рабочего контракта не достаточно. Обычно его хватает.

Бан
    Цитата Сообщение от Sonnenlicht Посмотреть сообщение
    Ничего себе Что делать - непонятно... А есть вообще какие-то возможности краткосрочной аренды? Пока я счет открою, найду жилье и так далее...

А счет нельзя открыть дистанционно, интересно? С паспортом и контрактом.
    Тут страна дебилов, без счёта нет аренды, а без адреса счета, такой замкнутый круг, он конечно рвётся, но все с этим сталкиваются.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Тут страна дебилов, без счёта нет аренды, а без адреса счета, такой замкнутый круг, он конечно рвётся, но все с этим сталкиваются.
    Так и счет не откроют без наличия адреса. А где я его возьму, если мне не сдадут без счета? Я в шоке, мягко говоря

Бан
    А искать такую аренду там же, где и долгосрочную? На месяц можно и студию снять, в принципе Чтобы можно потом было на месте все решить со счетом и с остальным. Строго как все в ЮК: рабочего контракта не достаточно. Обычно его хватает.
    Не все агенты этим занимаются. Но искать на rightmove.co.uk or primelocation.com точно так же, забив short term при поиске. Посмотрите напрямую Foxtons.co.uk, у них отдельное крыло леттинга занимается краткосрочной арендой.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Не все агенты этим занимаются. Но искать на rightmove.co.uk or primelocation.com точно так же, забив short term при поиске. Посмотрите напрямую Foxtons.co.uk, у них отдельное крыло леттинга занимается краткосрочной арендой.
    Спасибо огромное! Буду искать... Я в шоке, если честно. У меня уже стресс от того, что переезжать надо, а теперь еще и такие новости...

Бан
    Ладно врать-то Почти у каждого банка есть какой-нибудь passport account.

Профиль закрыт Аватар для Манул
    По приезду снимал комнату в б&б. Из Риги созванивался и уточнил, могу ли их адрес использовать официально.
    Но всё равно, банк — самая сложная задача оказалась. NIN и работу с жильем — с полтычка, а в банки ходил чуть ли не ежедневно. То справка с работы не такая, то от НИН письма недостаточно, надо бы еще чего, бил какой-нибудь накиньте... Пришлось попсиховать.

Бан
    Так и счет не откроют без наличия адреса. А где я его возьму, если мне не сдадут без счета? Я в шоке, мягко говоря
    Всё в шоке, вы не первый. Разрулится. Я такой же был, без адреса и без счёта. Я сначала адрес нашёл. Потом уже счёт открывал. По ситуации смотрите, люди все разные.

Бан
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    По приезду снимал комнату в б&б. Из Риги созванивался и уточнил, могу ли их адрес использовать официально.
    Но всё равно, банк — самая сложная задача оказалась. NIN и работу с жильем — с полтычка, а в банки ходил чуть ли не ежедневно. То справка с работы не такая, то от НИН письма недостаточно, надо бы еще чего, бил какой-нибудь накиньте... Пришлось попсиховать.
    Это у Вас денег не было))) У меня тогда были)))) Сейчас даже ощущаю прикол для банка, были миллионы, а тут только бенефиты поступают)))) смотрят на мой счёт и плачут, ещё и кредитка.... Бедняжки.

Бан
    Спасибо огромное! Буду искать... Я в шоке, если честно. У меня уже стресс от того, что переезжать надо, а теперь еще и такие новости...
    Не паникуйте раньше времени. Приезжайте и идите по банкам. Есть счета, для которых не нужен адрес. Для краткосрочной аренды счёта вообще не надо.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права