Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252

Тема: Вопрос по переезду и аренде

Недавно Тут!

Вопрос по переезду и аренде

Добрый день! Хотим пеерехать в Англию, смотрим на Эйлсбери (Aylesbury). Кто-нибудь может подсказать, это вообще нормальный регион для проживания или лучше жить в соседнем Милтон Кинс? Может, есть кто-то из данного региона? И еще вопрос: я ищу на сайтах жилье для съема, а предложения все больше от агенств. Это нормально, снимать через агенство или лучше напрямую у собственника?
    Спасибо, если кто что посоветует!

И еще хотелось бы узнать, можно ли в таком маленьком городе найти языковые курсы (для взрослых)? Может быть есть кто оттуда, очень нужны советы
    Последний раз редактировалось Sonnenlicht; 09.11.2017 в 13:04.

Давно Тут!
    Только через агентство само собой.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Только через агентство само собой.
    Спасибо! просто где мы сейчас живем, возможны оба варианта. А вот в ЮК начала искать - только агенства попадаются. Будем тогда через агентство снимать.

А вообще, кто подскажет: с кошкой очень сложно снять?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Sonnenlicht Посмотреть сообщение
    А вообще, кто подскажет: с кошкой очень сложно снять?
    Шансы найти что-то Вам подходящее снижаются где-то на порядок наверное.

Недавно Тут!
    Шансы найти что-то Вам подходящее снижаются где-то на порядок наверное.
    Спасибо. Это печально, значит придется постараться. Мы только с кошкой согласны ехать

А как вообще Эйлсбери как место для жительства? Сойдет или ужасный? Особенно интересна криминальная обстановка. На вид немного дыра . Даже не знаю, лучше там жить или где-то в окрестностях.
    Последний раз редактировалось Sonnenlicht; 09.11.2017 в 13:31.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Sonnenlicht Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это печально, значит придется постараться. Мы только с кошкой согласны ехать

А как вообще Эйлсбери как место для жительства? Сойдет или ужасный? Особенно интересна криминальная обстановка.
    Если Вы меня спрашиваете, то понятия не имею, никогда не был

Графство в целом богатое, можете смотреть на отдельные улицы на этом (например) сайте и оценивать, кто живёт, какие школы (если актуально) и т.д.:
    http://checkmypostcode.uk/buckingham...y#.WgRLOFu0NhG

Недавно Тут!
    Если Вы меня спрашиваете, то понятия не имею, никогда не был

Графство в целом богатое, можете смотреть на отдельные улицы на этом (например) сайте и оценивать, кто живёт, какие школы (если актуально) и т.д.:
    http://checkmypostcode.uk/buckingham...y#.WgRLOFu0NhG
    Окей спасибо, просмотрю. Школы не нужны, а вот языковые курсы пригодятся.

Недавно Тут!
    У меня еще такой вопрос: а что это за referencing, за которое агентства еще дополнительно 140 фунтов берут? Рекомендации? Если да, то от кого и вообще как это работает?

Недавно Тут!
    Обращаетесь в агенство. Находите несколько приемлимых вариантов. Ничего не подписывая, просите агенство связаться с хозяином и спросить, будет ли он возражать против одной, хорошо себя ведущей кошки. Ждете ответа. В моем случае все потенциальные хозяева согласились.
    Агенства обычно сразу отказывают. У них в типовом контракте есть пункт о животных. Сделайте так, что бы хозяева сначала узнали Вас. А потом уже услышали про наличие кошки. Если Вы профессионалы и не выглядите чавами, то и с одной животинкой проблем не будет. Большинство хозяев согласятся. Потом требуете, что бы агенство внесло изменение в контракт. И естественно, Вы будете отвечать, что бы кошка ничего не повредила.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
    Обращаетесь в агенство. Находите несколько приемлимых вариантов. Ничего не подписывая, просите агенство связаться с хозяином и спросить, будет ли он возражать против одной, хорошо себя ведущей кошки. Ждете ответа. В моем случае все потенциальные хозяева согласились.
    Агенства обычно сразу отказывают. У них в типовом контракте есть пункт о животных. Сделайте так, что бы хозяева сначала узнали Вас. А потом уже услышали про наличие кошки. Если Вы профессионалы и не выглядите чавами, то и с одной животинкой проблем не будет. Большинство хозяев согласятся. Потом требуете, что бы агенство внесло изменение в контракт. И естественно, Вы будете отвечать, что бы кошка ничего не повредила.
    Вот спасибо! Я уже в пару агентств написала, обрисовала, что мне нужен паркинг и ПММ обязательно. Ну и про кошку написала. Пока ответа нет. Мы на вид (вроде) приличные люди, не чавы. Я могу даже очки надеть, чтобы наверняка Просто ну что кошка может испортить? Мебель у нас своя. Что там особо портить-то в доме?

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права