Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Есть ли патронатные опекуны (foster parents) среди нас?

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
    Они для них обьект воспитания... их можно воспитывать а меня нет ....
    ну да конечно
    или отрабатывать то что на них уже отработали

Недавно Тут! Аватар для Murena
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    или отрабатывать то что на них уже отработали
    Вот прям в корень зрите...

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Это тоже имеет место быть. Но и наличие братьев и сестёр иногда не спасает. Если с родителем рядом остался только один из детей, а другие далеко, то они, не видя каждодневно трудности общения с таким пожилым человеком тоже ничего не будут понимать. Жизнь никогда и никому и ни в чем не даёт гарантий о том, что удастся избежать каких-то трудностей. Ни при каком раскладе. Есть трое детей надо просто этому радоваться, но просчитать какие-то жизненные ситуации все равно не получится.
    Мы без расчета на будущее детей рожали. У меня биологические часы на ушах просто стояли ))) когда первого рожала, толькл от наркоза отошла (зашивали) сразу сказала "еще хочу")))

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Помню меня старшая сестра (5 лет разницы) на велосипед покататься меняла мама отправит её гулять во двор с коляской (те со мной) ну и кто хотел коляску со мной покататъ, давали ей взамен на велике покататься пару раз с горки с коляской сбегали ну выпадала я из коляски пару раз ...
    Гы. Мы брата с коляски как -то уронили. Вылетел как пробка из бутылки шампанского.
    Коляска советская, пружинистая. Я в одну сторону тянула, подружка во вторую. Кто-то из нас отпустил и ... улетел ребенок.
    Теперь грит что я виновата в его идиотизме. Типа головой ударился, все претензии ко мне

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права